Joom — приложение для онлайн шоппинга

Joom — приложение для онлайн шоппинга

Joom — приложение для онлайн шоппинга
СОДЕРЖАНИЕ
0

Joom – программа для совершения онлайн покупок. Приложение предназначено для использования на гаджетах с ОС Андроид. Joom – это подарок пользователям от одноименной торговой площадки. Как и на ресурсе, здесь можно выбрать любые товары, быстро оформить покупку.

Характеристика

Любители онлайн-шопинга оценят простой интерфейс программы. Здесь все — практически полная аналогия торговой площадке: товары разделены по категориям. Понятный навигатор по приложению позволяет мониторить только те предложения, которые необходимы конкретному пользователю.

Официальное приложение Joom это:

  1. Упрощенный поиск товаров в любой категории. Достаточно просто ввести в строку поиска тематическое слово. Приложение выдаст все товары, в характеристике и описании которых присутствует заданный код.
  2. Бонусная система при авторизации. Эта функция не популярна, по причине того, что авторизация дает всего 6 балов. Но авторизация позволяет программе более корректно выстраивать поиск с учетом предпочтений конкретного покупателя. Так, у авторизованного посетителя при всех последующих входах в систему будут в приоритете показаны вещи с категории прошлых покупок. Это очень удобно, если требуется приобрести одежду.
  3. Персональный выбор дня. Приложение предлагает пользователям персонализированные каталоги с подборками тематических товаров. Чем регулярнее пользователь посещает Joom, тем корректнее работает алгоритм поиска предпочтений, а значит, подборки становятся все больше персонализированными.
  4. Раздел эксклюзивных предложений. Этот раздел предлагает вещи особых категорий. Так, здесь могут быть выставлены куклы ручной работы или наборы украшений, выполненных в одном стиле.
  5. Акции и подарки. Joom предлагает испытать удачу в разделе «Угадай цену». С помощью ползунка нужно «предлагать» свою цену, и если будет совпадение, пользователь получает возможность приобрести лот бесплатно или с огромными скидками. Таких лотов в категории «Угадай» предлагается не более 5ти в день.
  6. Категория «Призы за 1 руб.» В этой категории пользователям приложения будет предложен аукцион, где расценки на популярные товары стартуют от 1 руб. Выигрышной станет последняя ставка. Особенность этого раздела в том, что здесь другие пользователи могут оставлять комментарии под предложенными лотами, и покупатель знает, стоит ли поднимать цены.

joom

Что предложит пользователям Joom

Площадка Joom для смартфонов на базе Андроид предложит своим посетителям более 4 000 000 товаров по самым доступным ценам. Для удобства все предложения распределённые на категории. Можно просмотреть весь список товара или выбрать конкретную категорию:

  1. Одежда и обувь. Здесь можно подобрать одежду любой категории. Выбор размера, цвета или производителя делается с помощью установки галочек в нужных разделах.
  2. Косметика: декоративная и по уходу за собой. В этой категории присутствует: женская, детская, мужская косметика.
  3. Аксессуары: вещи для ухода за мебелью, гарнитуры и т.д.
  4. Ювелирные изделия: из драгоценных металлов, с драгоценными и полудрагоценными камнями.
  5. Электроника: техника для дома, для кухни, телефоны и т.д.
  6. Товары для дома: текстиль, посуда, ковры и т.д.
  7. Игрушки и подарки: для всех возрастных категорий покупателей.

Автоматическая конвертация цен упрощает покупателям процесс выбора товара. Так, можно выбрать цены в: евро, русских рублях, американских долларах.

Как и на официальной версии сайта, в мобильном Joom действует условие страхования покупателей: возврат и обмен вещей, гарантия качества, гарантия доставки товара. Оплачивать товары так же просто, как и на самом официальном сайте: карта, вебмани, другие виды платежа.

Скачать Joom

Характеристики
Версия ОС
Зависит от устройства
Категория Покупки
Язык Русский
Размер 11 Мб
Разработчик Joom

Комментировать
0
1 640
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Мобильное приложение интернет-магазина Wildberries Приложения для ОС Android
1 комментарий

VK Live — приложение для прямых трансляций ВКонтакте Приложения для ОС Android
2 комментария

Вива Видео — профессиональный видеоредактор на Android Приложения для ОС Android
0 комментариев

Описание приложения для Вконтакте — VK Coffee Приложения для ОС Android
0 комментариев