Обзор программы Sleep as Android

Обзор программы Sleep as Android

Обзор программы Sleep as Android
СОДЕРЖАНИЕ
0

Приложение Sleep as Android относится к программам бытового применения – это многофункциональный будильник, оснащенный полезными и приятными дополнениями. В основе работы этого будильника положен принцип отслеживания фаз сна человека. Эта умная программа позволяет отрегулировать процесс пробуждения, сделав его более комфортным и приятным.

Принцип работы приложения

Использовать приложение очень просто. Нужно выставить будильник, указав временной интервал для звонка и активировать перед тем, как лечь спать. Смартфон поставить на зарядку и положить под подушку или в области головы. На протяжении всей ночи Sleep as Android будет следить за фазами вашего сна и накануне звонка будильника выберет наиболее подходящее время для приятного «безстрессового» пробуждения. Многие фитнес тренеры требовательно относятся к режиму засыпания-пробуждения и рекомендуют применять возможности Sleep as Android.

Дополнительный функционал

Кроме основной функции «безстрессового» пробуждения программа также оснащена массой других возможностей:

  1. Функция расчета времени сна относительно ритма жизни пользователя.
  2. «Напоминалка» о времени ложиться спать.
  3. Составление индивидуального графика ритмов сна.
  4. Функция музыкального сопровождения. Приложение активирует успокаивающую, убаюкивающую мелодию в заданное время и самостоятельно деактивирует ее в процессе отслеживания сна.
  5. Интеграция с Google Fit, S Health
  6. Поддержка отслеживания сна через Pebble, Android Wear, Galaxy Gear SmartWatch. Через сторонние приложения можно подключить к Mi Band.
  7. Управление умными лампами Philips HUE
  8. Сохранение данных о состоянии человека во сне для последующего анализа.
  9. Запись звуков, дыхания и т.д. которые окружают пользователя во время сна.
  10. «Избавление» от ночного храпа. Когда Sleep as Android «услышит» что пользователь изменит ритм дыхания и начнет храпеть, автоматически активируется функция нарастающей вибрации телефона. Программа «выведет» человека с состояния сна, при котором нарушается дыхание и возникает храп.
  11. «Настойчивый», но не «агрессивный» будильник – очень полезная функция для любителей поспать «еще 5 минуточек». Будильник не перестанет звонить, пока не будет введен соответствующих код, или ответ на простую задачу.
  12. Функция шаринга текущей информации о состоянии человека в период сна, о дыхании и смене положения тела будет автоматически отправляться на предварительно заданный пользователем аккаунт Facebook. Эта особенность приложения может стать полезна в период болезни или перехода к более высоким нагрузкам в спорте.

Программа довольно полезна и интересна. Но, к сожалению, бесплатно применить можно лишь пробную версию (работает на протяжении 14 дней). Для активации лицензионной версии нужно оплатить около 6$. Также разработчики предлагают несколько отдельных полезных обновлений для Sleep as Android Unlock, которые предоставляются в виде активации платных функций.

Скачать Sleep as Android

Характеристики
Версия ОС Android 4.0+
Категория Стиль жизни
Язык Русский
Размер 15,52 Мб
Разработчик Urbandroid (Petr Nálevka)

Комментировать
0
1 410
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Мобильное приложение интернет-магазина Wildberries Приложения для ОС Android
1 комментарий

VK Live — приложение для прямых трансляций ВКонтакте Приложения для ОС Android
2 комментария

Вива Видео — профессиональный видеоредактор на Android Приложения для ОС Android
0 комментариев

Описание приложения для Вконтакте — VK Coffee Приложения для ОС Android
0 комментариев