Описание приложения для Вконтакте — VK Coffee

Описание приложения для Вконтакте — VK Coffee

Описание приложения для Вконтакте — VK Coffee
СОДЕРЖАНИЕ
0

Среди множества интересных и функциональных виджетов для ВК, приложение VK Coffee заслуживает особенного внимания. Первая его особенность в том, что разработано с учетом возможной блокировки Вконтакте. Функционал VK Coffee – полноценный аналог популярной программы Кейт Мобайл, но со своими особенностями. Клиент отличается стабильностью работы. С момента его выхода на «рынок» приложений в 2015 году, разработчики постоянно обновляют версии Вк Кофе. Но он остается универсальным приложением, адаптированным под все версии ОС Андроид.

Уникальные преимущества приложения

Популярность программы обусловлена уникальным сочетанием привычного формата программы и необычных для рядового пользователя «фишек»:

Режим offline- online

Функция «фантомного» online позволяет «сидеть» в ВК оставаясь невидимым для всех. В режиме «отсутствия» можно публиковать посты, отправлять запросы, обновлять статус и комментировать публикации. Активируется режим «присутствия» и «отсутствия» методом смены отметки в настройках приложения.

См. также: хороший клиент ВК — Kate Mobile

Идентификатор

Функция смены платформы в зависимости от того, с какого устройства пользователь заходит в приложение. Эта «фишка» не несет практической пользы, скорее интересный нюанс. На текущее время идентифицируются следующие платформы:

  1. iPhone;
  2. android;
  3. iPad;
  4. Symbian;
  5. Windows PC;
  6. Windows Phone;
  7. BlackBerry;
  8. Snapster.

Фантомный просмотр сообщений

При активации этой функции пользователь может посмотреть отправленные ему сообщения, не обнаруживая это действие. То есть отправитель будет видеть свое сообщение в статусе «не прочитано».

Обновление переписки

Теперь для того, чтобы увидеть новые входящие сообщения, не нужно обновлять приложение. Достаточно немного встряхнуть телефон, и сообщения обновятся.

Выключение рекламы и новостей

Активировав функцию выключения новостей и рекламы, пользователь не будет получать уведомления о смене на стене, а также избавится от назойливо выскакивающей рекламы. Вернуть приложение в статус получения новостей можно в настройках.

Кеш

Функция кеширования позволяет просматривать полученные ранее сообщения, и слушать музыку даже при отсутствии сети интернет. Также приложение имеет функцию скачивания музыки с последующим ее сохранением в выбранную папку.

Общие функции и характеристики

Приложение во многом повторяет официальную версию программы ВК для Андроид:

  • Интерфейс практически аналогичен официальному приложению.
  • На выбор три языка.
  • Пользователь сам выбирает, какой раздел открыть при запуске Вк Кофе.
  • Функция смены иконки, позиционирующей образ клиента на главном экране.
  • Функция создания и «связки» нескольких аккаунтов позволяет переходить с одного профиля на другой, не покидая систему. Также можно одновременно «сидеть» с двух и больше страниц сохраняя статус онлайн на всех активных профилях.
  • Перемещать, скрывать, открывать все пункты меню по своему усмотрению.
  • Наличие внутреннего браузера дает возможность переходить по всем активным ссылкам в приложении без задействования телефонного браузера.

Создатели программы постоянно совершенствуют ее, устраняя сложности и баги. В самом новом обновлении больше нет бага зависания файлов и устранена ошибка при скачивании музыки и картинок с помощью приложения. Также обновленная версия работает в разы быстрее предыдущей и не зависит от уровня приема сети.

Скачать VK Coffee

Характеристики
Версия ОС Android 4.0+
Категория Социальные
Язык Русский
Размер 28,83 Мб
Разработчик OPERATOR_555

Комментировать
0
4 840
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Мобильное приложение интернет-магазина Wildberries Приложения для ОС Android
1 комментарий

VK Live — приложение для прямых трансляций ВКонтакте Приложения для ОС Android
2 комментария

Вива Видео — профессиональный видеоредактор на Android Приложения для ОС Android
0 комментариев

Обзор мобильного приложения Kate Mobile для ВКонтакте Приложения для ОС Android
0 комментариев