Smule — Приложение Для Пения

Smule — Приложение Для Пения

Smule — Приложение Для Пения
СОДЕРЖАНИЕ
0

Smule – мобильное приложение для группового и соло пения караоке. Программа устанавливается на смартфоны с ОС Андроид. Это приложение по своему направлению и функциональности  практически идентично небольшой социальной сети по интересам. Так, с помощью Smule можно петь любимые песни, как в оригинале, так и с обработкой голоса. Приложение придется по вкусу и тем, кто просто любит весело проводить время с друзьями, и тем, кто занимается музыкой профессионально.

Характеристика

Приложение на ГуглПлей добавлено в категорию «Лучшее новое приложение» в Избранном. Программа мобильного караоке Smule это:

  1. Большой выбор треков всех стилей.
  2. Возможность «спеть» дуэтом со своим кумиром.
  3. Большой набор аудиоэффектов, видеофильтров.
  4. Автоматический усилитель голоса.
  5. Большая аудитория онлайн «слушателей».

Возможность общаться с другими участниками в чатах и переписках, отдавать предпочтение тому или иному пользователю и комментировать треки «караоке».

Особенности

Кроме основного набора функций приложение может предложить своим пользователям и особенные «фишки»:

Усилитель звучания

В случае необходимости пользователь может настроить функцию усилителя голоса. При использовании такой «фишки» не происходит изменение самого голоса, или интонации, но звучание станет более мощным, сильным и чистым.

Смена голоса

Функция смены голоса позволяет предать звукам пения совершенно другую тональность. Так, настройка может кардинально изменить голос. К примеру, баритон будет звучать как тенор, или как бас.

Клипы и видео

Приложение позиционируется как программа для мобильного караоке. Но разработчики подарили пользователям приятный бонус: кроме возможности петь как профессионал, здесь также можно сделать запись своего личного клипа.

Видео можно сохранить в оригинале или дополнить его разными визуальными эффектами: пузырьки, дым, светлячки, бабочки, радуга. Также доступны темы Селфи, Винтаж, Ч/б, Сепия или Бойцовский клуб.

Обложки для песен

Делая записи караоке в личном исполнении без видео можно воспользоваться функцией подбора «обложки» на трек. Программа предложит большой выбор тематических картинок или можно выбрать и поставить свое изображение с галереи.

Микшер

Еще одной особенностью программы для караоке по праву можно назвать микшер. Применяя автонастройку, добавляя реверберацию, каждый пользователь может довести свое исполнение до идеального звучания.

Личная аудитория

Создав клип, или просто записав трек голосом (караоке), произведение можно выставить на «суд» другим пользователям, участникам Smule. Международная платформа Smule для пения — это более 50 млн пользователей. Каждое творение найдет свою аудиторию и свой круг почитателей.

Приложение для создания караоке треков позволяет пользователям репостить (распространять) свои произведения в популярные социальные сети. Но функцию сохранения за пределами Smule можно применить лишь в случае оформления платной подписки.

Скачать Smule

Характеристики
Версия ОС
4.3 и выше
Категория Музыка и аудио
Язык Русский
Размер 30 Мб
Разработчик Smule

Комментировать
0
1 518
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Мобильное приложение интернет-магазина Wildberries Приложения для ОС Android
1 комментарий

VK Live — приложение для прямых трансляций ВКонтакте Приложения для ОС Android
2 комментария

Вива Видео — профессиональный видеоредактор на Android Приложения для ОС Android
0 комментариев

Описание приложения для Вконтакте — VK Coffee Приложения для ОС Android
0 комментариев
Adblock
detector