Р7-Команда — корпоративный мессенджер для удаленной работы

Р7-Команда — корпоративный мессенджер для удаленной работы

Р7-Команда — корпоративный мессенджер для удаленной работы
СОДЕРЖАНИЕ
0

С началом коронакризиса многим компаниям пришлось в срочном порядке переводить своих сотрудников на удаленную работу. Но не все были к этому готовы после привычной работы в офисе. Нужно ввести четкий регламент работы, установить нормы коммуникации между сотрудниками, управления проектами. И главное — необходимо целевое ПО для удаленной корпоративной работы и общения. Стандартные решения не имеют всех необходимых инструментов и функционала, а использовать несколько — неэффективно.

Именно для таких случаев разработан сервис «Р7-Команда» от «Р7-Офис» АО «Новые коммуникационные технологии». Это корпоративный мессенджер, который объединяет в себе необходимые инструменты для успешной работы. Есть универсальная десктопная версия и мобильное приложение для iOS, Android. «Р7-Команда» доступен только клиентам «Р7-Офис», поскольку он входит в общий пакет сервисов.

Инструменты приложения Р7-Команда

Корпоративный чат

Кроме текстовых сообщений можно отправлять любые медиафайлы, документы, контакты или координаты на карте. Во вложениях легко можно найти все отправленные файлы. В чате вы можете увидеть точное время просмотра вашего сообщения и пользователей, которые его прочитали.

При необходимости любые чаты переводятся в беззвучный режим, они также будут отличаться менее ярким цветом. Для удобства группы и каналы тоже выделяются визуально среди обычных чатов.

Скачать приложение :

Звонки

Сервис включает почти все преимущества виртуальной АТС: звонки и видеозвонки как внутри компании между сотрудниками, так и внешняя телефония. Переадресация на внутренние телефоны, групповые разговоры, запись звонков.

Во время звонка приложение позволяет включить камеру, демонстрацию экрана, обмениваться медиафайлами и документами. Это полезно для конференций или совещаний.

Каждый контакт содержит детальный профиль сотрудника, включающий фото, ФИО, должность, отдел, департамент, телефон, электронную почту, статус, и т.д. Любого сотрудника легко найти по любому полю профиля. Так же можно воспользоваться адресной книгой организации.

Управление приложением

Очень удобные и гибкие настройки для телефона и ПК:

  • Возможность установки пин-кода с целью защиты и конфиденциальности.
  • Выбор цветового оформления и индивидуального фона для каждого чата.
  • Режим «Не беспокоить» для конкретного чата или сразу для всех.
  • Быстрая и компетентная служба поддержки внутри приложения.
Комментировать
0
2 743
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector