Обзор приложения MAPS.ME — офлайн карты

Обзор приложения MAPS.ME — офлайн карты

Обзор приложения MAPS.ME — офлайн карты
СОДЕРЖАНИЕ
0

Приложение MAPS.ME для Андроид отличается широким функционалом, простотой и удобством применения. Главные плюсы — небольшой вес (без учета закачки карт) и широкие возможности в режиме офлайн. Разработчики создали практически идеальный продукт, использование которого в разы упрощает жизнь любителям путешествовать. Скачав и установив этот навигатор на свой смартфон, можно без труда найти любую улицу или объект в любом городе.

Возможности MAPS.ME для Андроид

Приложение не особо отличается от аналогов для использования в навигаторах. Но у нее также есть и свои особенности:

Режим офлайн

Для применения без интернета в приложении предусмотрена обширная база карт. Что позволяет скачать дома нужные карты, а потом применять их по мере надобности даже без подключения к сети. Такая функция будет особенно удобна тем, кто собирается посетить места отдаленные от цивилизации, или с плохим покрытием.

Определение объекта

Обновленная программа способна определить текущее местоположение пользователя практически точно (погрешность может составить 2-3 метра). Для этой функции не нужно наличие интернет соединения – программа активирует встроенный GPS-модуль навигации.

Прокладка предварительного маршрута

Программа имеет функцию предварительной прокладки маршрута с указанной пользователем точки А до точки Б. Для этой работы также не требуется наличие интернет соединения – MAPS.ME применяет тот же метод поиска который использует в работе навигатор «Навитела».

Поиск объекта

Приложение MAPS.ME для Андроид с легкостью отыщет любой отель, магазин, транспорт, ресторан или достопримечательность, которая интересует туриста. Разработчики побеспокоились о том, чтобы такая функция работала максимально корректно, применяя при этом все доступные источники поиска.

Создание закладок

Возможность предварительно получить нужную информацию и создать закладку — одна из необычных, но полезных функций. Так пользователь может заранее отобрать для себя все интересующие его места и достопримечательности, с помощью приложения «создать» маршруты и перенести объекты уже с сохраненными картами и маршрутами в «Закладки». Далее по мере надобности «Закладки» открываются, и вся сохраненная ранее информация становится доступной пользователю.

Приложение имеет простой интерфейс, и пользоваться ним можно не имея особых навыков или знаний. Но при своей простоте программа MAPS.ME даже самого искушенного путешественника.

Высокий уровень функциональности, скорость работы, корректность, небольшой вес и масса других возможностей приложения без подключения к интернету делают его практически идеальным инструментом для комфортного путешествия.

Скачать MAPS.ME

Характеристики
Версия ОС Android 4.0.3+
Категория Карты и навигация
Язык Русский
Размер 74 Мб
Разработчик My.com B.V.

Комментировать
0
1 048
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Мобильное приложение интернет-магазина Wildberries Приложения для ОС Android
1 комментарий

VK Live — приложение для прямых трансляций ВКонтакте Приложения для ОС Android
2 комментария

Вива Видео — профессиональный видеоредактор на Android Приложения для ОС Android
0 комментариев

Описание приложения для Вконтакте — VK Coffee Приложения для ОС Android
0 комментариев