CS:Source на движке 1.6 можно скачать бесплатно

CS:Source на движке 1.6 можно скачать бесплатно

CS:Source на движке 1.6 можно скачать бесплатно
0

Counter-Strike 1.6 — это одна из легендарных игр, даже несмотря на возраст более 20 лет в игру продолжает играть огромное число пользователей. В свое время игра снискала себе невероятную популярность, да и сейчас имеет постоянную аудиторию фанатов. Поклонниками CS 1.6 являются как геймеры «старой школы», так и молодое поколение и, пожалуй, нет на сегодняшний день пользователей компьютеров, которые не слышали об этой игре.

Counter-Strike: Source (CSS) вышедшая следующей после CS 1.6 это своеобразный «наследник» той самой легендарной «контры», однако с серьезными физическими и графическими изменениями. На момент выхода CSS не смогла превзойти оригинал, и в итоге большинство фанатов серии остались в CS 1.6. Движок Source очень связан с игровой физикой и в итоге глобально изменил привычный геймплей, что не очень-то порадовало число фанатов серии. По итогу CS Source прошел куда менее заметно чем предшественница.

Однако сейчас выходит большое число всевозможных сборок и модификаций, в том числе есть CS 1.6 с новыми скинами и моделями из CSS, вот о ней и поговорим более подробно. CS 1.6 Source работает на оригинальном движке CS, а содержит текстуры и модели прямиком из CSS. Если говорить кратко, то в состав сборки CS 1.6 Source входит – обновленный пакет карт, моделей игроков и амуниции, измененный фон и меню из CSS, оптимизированный файл конфигурации, прицел, новые звуки и ярлык.

При запуске мы видим игровое меню в точности копирующее дизайн CSS, и прямо с старта игры погружающее нас в новую игру. При загрузке и входе на сервер видны другие нововведения, в игре изменили стили таблиц, радара и других элементов интерфейса. Обновленные модели игроков также приехали прямиком из CSS и выглядят более современно и органично по сравнению с оригинальными текстурами. Все графические нововведения сделаны на высоком уровне, что позволяет полностью окунуться в атмосферу нового CS 1.6. Скины оружия также качественно переработаны, соответствуют вооружению из CSS и сделаны очень красиво. Звуковое оформление также было переработано, так что вы сможете насладиться качественным обновленным звуковым рядом стрельбы и не только. Ну а маленьким бонусом идет дополнительный набор иконок для сервера, которые сделает игровой процесс еще более веселым.

Таким образом данная сборка идеально подойдет желающим сыграть в CS Source, но при этом привыкшим к любимой CS 1.6, также зайдет всем тем, кто хочет обновить старую любимую игру, разнообразить игровой процесс и привнести новые впечатления. Сборка CS 1.6 Source сохраняет все черты и возможности присущие оригинальной игре, запускается на любых версиях Windows, имеет внушительный список серверов, предоставляет возможности играть с ботами, а также писать в чате на русском, выбирать русский ник и при необходимости ставить дополнительные модификации.

Скачать сборку CS 1.6 Source с сайта разработчика: https://all-cs.ru/cs16/sborki/sborka-source-mod.html

Комментировать
0
629
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Draw it — обзор игры Игры на Android
0 комментариев

Игра Roblox на Андроид Игры на Android
0 комментариев

Игра Акинатор на Android Игры на Android
0 комментариев