Игра на Андроид Hill Climb Racing 2

Игра на Андроид Hill Climb Racing 2

Игра на Андроид Hill Climb Racing 2
СОДЕРЖАНИЕ
0

Hill Climb Racing 2 – новая, чрезвычайно интересная игрушка в стиле аркады для смартфонов на Андроид. Разработчики приложения постарались и создали невероятно реалистичную «гоночку». Так главный персонаж Ньютон Билл увлечет пользователя в путешествия по самым экзотическим и непокоренным человеком местам. Здесь нет привычных законов физики, точнее они пасуют под напором головокружительных трюков.

Самые рискованные игроки будут получать награду в виде бонусов и монеток на свой счет. В процессе гонок можно «прокачать» свой транспорт, доведя его до совершенства. Чем больше побед, тем больше «наворотов» у гоночки, и тем увлекательнее игра.

Характеристики игры

Даже самые искушенные в аркадах игроки оценят по достоинству особенности этой игрушки:

  1. Большой выбор техники для гонок: грузовые автомобили, снегоходы, джипы, даже танки. Выбирая себе маршрут нужно подбирать к нему соответствующий транспорт иначе прохождение трассы усложнится.
  2. Возможность постоянно прокачивать свою «машинку», обновляя все детали вплоть до шин, мотора, привода и подвески.
  3. Множество интересных трасс. Игроку будет предложен целый список мест, где можно прокатиться: скоростная магистраль, поверхность Луны, трасса в пещерных лабиринтах, деревенская трасса или полная опасностей пустыня.
  4. При выборе водных трасс транспорт также нужно выбирать водный, иначе этап поездки закончится сразу при погружении машины в воду.
  5. Каждый новый этап игры всегда сложнее, но интереснее предыдущего.
  6. Главное преимущество этой аркады в том, что она графически адаптирована под устройства Андроид с самыми разными уровнями разрешений. Простой интерфейс и доступные правила делают игру универсальной для всех возрастных категорий пользователей.

Вся игровая среда состоит из нарисованных с нарочитой небрежностью деталей, но это не снижает ее реалистичности, а делает аркаду более увлекательной. В процессе игры автомобиль будет сталкиваться с препятствиями, кружится и переворачиваться.

Правила

Кроме особенностей, игра имеет свои правила. Так, пройти трассу «пещера» могут лишь автомобили невысокие, по пустынным пескам не проехать на танке. А вот на «Лунной» игрок может заработать до 30 тысяч монет всего одним рывком, но также превысив допустимую скорость, может лишиться автомобиля. Лесная трасса будет полна опасностей, а по берегу моря кататься будет не сложнее чем по трассе. Если будет выбран морской маршрут, то игрок может испробовать поездку на катере.

После прокачки машины обновления сразу дают о себе знать: изменение шума мотора подскажет, что мощность транспорта увеличена, форма, и внешнее оформление колес покажут проделанную ранее модификацию. Обновлять, «прокачивать» транспорт рекомендуется как можно чаще. Ведь только достаточно «навороченное» авто может удержаться на трассе сделав головокружительный трюк. А чем больше трюков, чем выше риск, тем больше монет и бонусов на счету. Для любителей адреналина игра станет настоящей находкой. Здесь есть все: незнакомые маршруты полные непредсказуемых опасностей, возможность развить предельную скорость в процессе гонки, шанс испробовать себя в роли каскадера, и постоянно меняющаяся цель аркады.

В приложении присутствуют тематические покупки и особые платные предложения. Так за определенную сумму можно сразу получить для себя большое количество монет и выполнить полноценную прокачку своего транспорта. С модифицированной машиной прохождение маршрутов становится интереснее, а также можно проделывать самые сложные трюки, оставаясь при этом на колёсах.

Скачать Hill Climb Racing 2

Характеристики
Версия ОС Android 4.2+
Категория Гонки
Язык Русский
Размер 93 Мб
Разработчик Fingersoft

Комментировать
0
1 531
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Draw it — обзор игры Игры на Android
0 комментариев

Игра Roblox на Андроид Игры на Android
0 комментариев

Игра Акинатор на Android Игры на Android
0 комментариев

Приложение Майнкрафт на Android Игры на Android
0 комментариев