Игра Roblox на Андроид

Игра Roblox на Андроид

Игра Roblox на Андроид
СОДЕРЖАНИЕ
0

Roblox с момента своего выхода на рынок успела получить небывалую популярность среди сотен тысяч пользователей. Красочная графика, большой выбор возможностей для игры и постоянный выход обновлений позволяют этому игровому приложению всегда оставаться на пике популярности.

Особенности игры

Суть игры в том, чтобы выстроить собственную креативную Вселенную. Приложение предлагает испробовать более 1000 игр разного плана, сменяя персонажей и обстановку.

Платформы

В процессе игры можно создать любую тематическую платформу. Пользователь может выстроить себе парк аттракционов, гоночный трек или подиум. Создавая платформы и приглашая в игру друзей можно постоянно менять и моделировать свой мир, делая его более удобным и уникальным.

При создании своей вселенной игрок не ограничен в правилах или требованиях. Можно создать Дикий Опасный Мир или просто выстроить уютный Дом мечты.

Выбор персонажа

Здесь можно:

  1. Почувствовать себя в роли индейца и поохотится на дикого бизона.
  2. Стать первооткрывателем и осваивать неизведанные уголки Земли.
  3. Улететь на другую планету покоряя глубины космического пространства.
  4. Создать полный аналог любого Мира с фантастических фильмов или мультсериалов, и стать их героем.

Но, основная «фишка» игры — возможность перевоплощаться в разных зверей или существ. Можно стать свирепым доисторическим ящером, инопланетянином с другой вселенной или просто человеческим персонажем, попавшим в мир необычных существ.

Можно собрать своему персонажу целые наборы оружия или предметов обихода. Также доступен большой выбор одежды и аксессуаров. Герой легко перевоплотится с гонщика на кинозвезду или политика, чтобы потом вновь стать самим собой.

Сетевая игра

В сетевой игре пользователь может посещать вселенные, созданные другими игроками. Создавая свой мир в сети, можно собирать в нем друзей, делая игру более увлекательной.

Принимая предложения по модификации своей платформы от других пользователей и участников чата, или давая советы другим игрокам можно вместе создать идеальный Мир. Но помните, что внесение изменений и модификаций на платформе доступно только создателю, а не приглашенным персонажам.

Обычная Игра и Премиум Версия

В приложении присутствует функция приобретения платных возможностей. Так можно покупать инструменты, предметы обихода и т.д. Но, это все преимущества платной версии. А бесплатная демо-версия, упрощённая по функциональности, но также увлекательна.

В процессе сетевой игры можно создавать чаты или вести беседы в группах. Можно создать личную беседу, привлечь в нее только друзей, или присоединится к общему чату игроков. Правила запрещают оскорбления или некорректное поведение в отношении участников чатов.

Программа бесплатна, скачать и установить ее можно в магазине Google Play. Но, приобретение инструментов и вещей платно. Также за отдельную плату можно купить членство в клубе создателей (Builders Club). Сразу после подтверждения приобретения клубной карточки, пользователь получит статус. Членство обеспечит дополнительные привилегии игроку, новые возможности и Robux — виртуальную валюту в игре. Деньги, полученные в членстве Builders Club, также можно тратить на приобретение особых возможностей для персонажа, или покупать вещи и инструменты.

Скачать Roblox

Характеристики
Версия ОС Android 4.4+
Категория Инструменты
Язык Русский
Размер 92 Мб
Разработчик Roblox Corporation

Комментировать
0
2 507
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Draw it — обзор игры Игры на Android
0 комментариев

Игра Акинатор на Android Игры на Android
0 комментариев

Приложение Майнкрафт на Android Игры на Android
0 комментариев