Ccleaner: очистка мусора и оптимизация смартфона

Ccleaner: очистка мусора и оптимизация смартфона

Ccleaner: очистка мусора и оптимизация смартфона
СОДЕРЖАНИЕ
0

CCleaner для Android – программа, помогающая быстро очистить смартфон от «мусора», а также лишних файлов «призраков». С помощью Сиклинера можно проводить мониторинг смартфона, без потерь освобождать место для новых установок, отслеживать состояние гаджета, а также безопасно серфить интернет.

Характеристика

Функции приложения обширны, они помогут комплексно обслуживать смартфон.

Очистка

Функция «полноценной» чистки позволит ускорить работу смартфона. Ведь если он перегружен, начинают возникать баги, часто выскакивает окошко с ошибками. Это грозит быстрым износом, риск потери данных возрастает.

Сиклинер дает возможность быстро, безопасно и качественно убирать ненужные данные, файлы, которые «захламляют» систему. Так, CCleaner быстро очистит кеш, выгрузит и аннулирует все содержимое буфера обмена, просканирует папки загрузок, уберет все ненужное, обнулит историю браузера.

Освобождение памяти

Освобождение внутренней памяти устройства позволит максимально корректно оптимизировать работу смартфона. С помощью Сиклинер можно удалять файлы «сборно», не по одному, а целыми «пачками».

Также CCleaner очищает устаревшие файлы, которые не используются долгое время, аннулирует остаточные данные файлов, программ, приложений, загрузок. Это значит что, просканировав свое устройство один раз, пользователь обнаружит и удалит всё ненужное за один клик.

Полный анализ

Позволяет полноценно проверить все программы устройства, просканировать данные, собрать информацию обо всех действиях, чтобы определить использование трафика. Также полноценный анализ всех данных быстро вычислит самые энергозатратные программы, и подскажет без которых из них можно вполне обойтись.

Работа с данными

Благодаря наличию двух особых функций, «Гибернация» + «Task Killer» можно полностью остановить или временно «затормозить» выполняемые устройством задачи. Функция применяется также в фоновом режиме, что упрощает ее использование.

Особенности

CCleaner — это персональный «уборщик» пользователя. С его помощью можно быстро настроить гаджет в несколько кликов, не опасаясь при этом за его содержимое. Простой, доступный интерфейс, удобный навигатор упрощает пользователю работу с приложением.

Устанавливать «очиститель» можно на смартфоны всех фирм – программа универсальна. Компактность этого приложения позволяет устанавливать его даже на смартфоны с минимальной внутренней памятью. Цеклинер выполняет функцию уборщика внутреннего содержимого смартфона, одновременно защищает его от вредоносных программ, ненужных данных.

Функция «Статистика приложений» помогает пользователю отслеживать данные относительно общего влияния отдельных приложений на само устройство. Так, СКлинер после сканирования покажет, какие данные наносят вред устройству, и определит, можно ли их удалить для замены на новые идентичные приложения.

Разработчики регулярно поставляют обновления для этой программы. С каждой новой версией CCleaner становится более функциональным и безопасным.

Скачать Ccleaner

Характеристики
Версия ОС
Зависит от устройства
Категория Инструменты
Язык Русский
Размер 17 Мб
Разработчик Piriform

Комментировать
0
1 114
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Мобильное приложение интернет-магазина Wildberries Приложения для ОС Android
1 комментарий

VK Live — приложение для прямых трансляций ВКонтакте Приложения для ОС Android
2 комментария

Вива Видео — профессиональный видеоредактор на Android Приложения для ОС Android
0 комментариев

Описание приложения для Вконтакте — VK Coffee Приложения для ОС Android
0 комментариев
Adblock
detector