BlockLauncher PRO для Minecraft

BlockLauncher PRO для Minecraft

BlockLauncher PRO для Minecraft
СОДЕРЖАНИЕ
0

Игры становятся интереснее с дополнениями. BlockLauncher PRO – функциональное приложение для Minecraft. Это разновидность проводника для игр в стиле «песочницы». С его помощью устанавливают моды, текстуры, скины и сервера. Инструмент вносит разнообразие в процесс, делая Майнкрафт полноценной площадкой для развлечений и творчества.

Характеристики

BlockLauncher PRO для Minecraft – незаменимая программа для игроков на платформе Android. Помимо встроенных в игру функций, пользователь может устанавливать дополнения. Разработчики выпускают программу для разных версий основного Minecraft.

Со временем привычный режим игры в Майнкрафт надоедает. В этом случае приходится искать нечто новое. Моды персонализируют игру и вносят изменения в игровое пространство. При использовании дополнительных инструментов можно кардинально изменить игровую атмосферу и получать больше удовольствия от процесса. Но, не все дополнения адаптированы для установки на гаджеты. Приложение облегчает установку обновлений и дополнений, а также позволяет легко ими управлять.

Особенно полезна утилита для тех, кто играет на серверах. Приложение позволяет выбирать себе настройки при попадании в чужой Мир. Все что нужно — это добавить ссылку на сервер и программа сама установит нужные игроку настройки, автоматически «заполнив» все его конфигурации.

Разработчики напоминают о том, что обновление должно соответствовать версии Майнкрафта. Иначе программа не будет работать корректно.

Особенности и преимущества

BlockLauncher PRO для Minecraft завоевал сердца многих майнкрафтеров, разного возраста. Пользовательский лаунчер для Майнкрафт обеспечивает игрока:

  • загрузкой дополнительных патчей, скинов, текстур, модов, аддонов;
  • возможностью делать скриншоты во время игры и делиться с друзьями;
  • функциями, которые позволяют менять настройки в игре;
  • поддержкой дополнительных звуков и текстур;
  • возможностью менять игровую атмосферу;
  • стабильной работой основного приложения и дополнительных инструментов.

BlockLauncher PRO для Minecraft работает без рекламы, которая мешает играть. Устаревшие версии игры превращаются в современные геймплеи с помощью такого лаунчера.

Моды добавляют новые функции. Возможность BlockLauncher PRO для Minecraft улучшать генерацию мира приближает игру-песочницу в виртуальную картину мира. Некоторые функции добавляют игровому персонажу оружие, броню и магические способности (невидимость, возможность самостоятельно делать оружие, опытность, проворность и скорость).

Скачать BlockLauncher PRO

Характеристики
Версия ОС Android 2.3+
Категория Инструменты
Язык Русский
Размер 34,7 Мб
Разработчик Zhuowei Zhang

Комментировать
0
1 172
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Мобильное приложение интернет-магазина Wildberries Приложения для ОС Android
1 комментарий

VK Live — приложение для прямых трансляций ВКонтакте Приложения для ОС Android
2 комментария

Вива Видео — профессиональный видеоредактор на Android Приложения для ОС Android
0 комментариев

Описание приложения для Вконтакте — VK Coffee Приложения для ОС Android
0 комментариев
Adblock
detector