DriverHub – универсальный установщик драйверов на любое устройство

DriverHub – универсальный установщик драйверов на любое устройство

DriverHub – универсальный установщик драйверов на любое устройство
СОДЕРЖАНИЕ
0

Если Вы искали удобный и бесплатный менеджер драйверов, то DriverHub — идеальное решение. Программа сама найдёт, скачает и установит все необходимые драйверы на компьютер, а также обновит устаревшие драйверы. Это существенно упростит работу, особенно начинающим пользователям.

Программа поддерживает программное обеспечение большинства производителей компьютерных составляющих и периферийных устройств, таких как LG, Acer, Logitech, AMD, Asus, Nvidia, Brother, Dell, HP, Sony, Lenovo, Samsung, Toshiba, Compaq и т.д. Даже если Ваш ПК собран по частям, DriverHub без проблем найдёт и установит все необходимые драйверы. После этого в автоматическом режиме будет поддерживать актуальность последних версий, и обновлять их при необходимости.

DriverHub гарантирует отсутствие любых вирусов и троянов. База драйверов проверена лучшими антивирусами и подписана цифровыми сертификатами разработчика.

Пользователь может вручную выбрать, какие программы устанавливать и обновлять, а какие нет. После установки они заносятся в «Историю загрузок» и сохраняются установочные файлы на жёстком диске. Это позволяет работать с ними в дальнейшем, уже в офлайн режиме.

База данных DriverHub постоянно пополняется новым ПО. На сегодняшний день это уже несколько миллионов драйверов для любых устройств и операционных систем.

При необходимости можно выбрать любую версию драйвера из всей линейки. Например, более старую и более стабильную. В случае, если по каким либо причинам ПО не работает, есть возможность откатить предыдущую версию драйвера.

DriverHub Pro

Есть также платная версия программы, которая подключается по подписке. Стоимость — 300 руб. на 30 дней.

Преимущества DriverHub Pro перед бесплатной версией:

  • Планировщик сканирования и обновления драйверов
  • Скачивание драйверов в приоритетном порядке
  • Автоматическое создание резервной копии драйверов
  • История скачивания драйверов
  • Поддержание актуальности драйверов в онлайн-режиме
  • Нет рекламных предложений ПО

Официальный сайт DriverHub

Комментировать
0
1 048
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно