Busuu — приложение для изучения языков

Busuu — приложение для изучения языков

Busuu — приложение для изучения языков
СОДЕРЖАНИЕ
0

Busuu — это приложение для Андроид, предназначенное для изучения иностранных языков в любом удобном месте при помощи выполнения интерактивных упражнений по программам от лучших лингвистов и общения с носителями языка.

Почему изучать языки с Busuu легко и продуктивно

Популярность мобильной версии одноименного лингвистического интернет-сервиса Busuu обусловлена достойным уровнем преподавания языка, нетривиальными интерактивными методиками обучения с возможностью проверки выполненных заданий друзьями из-за рубежа — носителями изучаемого языка.

Обучающая программа построена на основе интересных интерактивных уроков, которые в свою очередь разделены по уровням сложности. Словарный запас и упражнения по правилам грамматики в уроках распределены по ситуативным тематикам: Приветствие, Знакомство, Покупка билетов и т.д. При помощи последовательного выполнения упражнений обучающийся пополнят свой словарный запас и полностью осваивает выбранную тему.

В уроках программы Busuu можно прослушивать правильное звучание слов и фраз, для лучшего запоминания фонетических конструкций подключается ассоциативный ряд изображений. Насколько хорошо усвоен материал урока, проверятся тестированием.

Другие особенности приложения

Базовый функционал: тематические уроки, проверка выполненных упражнений носителями языка, тесты по пройденному материалу в Busuu пользователю доступен бесплатно. В таком варианте использования приложения для корректной работы требуется интернет соединение, поскольку материалы загружаются из сети. Для изучения можно выбрать только один иностранный язык.

В платной версии программы возможности для изучения языка существенно шире. Пользователь может заниматься в режиме оффлайн, постоянное соединения по сети не требуется, также доступны задания по грамматике. Это полноценные курсы с более 150 уроков для каждого языка, созданные опытными лингвистами. В обучении используются технологии машинного обучения.

Для изучения можно выбирать дополнительные языки. Предлагается к изучению 12 распространенных языков: европейские и азиатские. По окончании курса можно сдать экзамен на подтверждение уровня полученных знаний с получением сертификата от McGraw-Hill Education.

Приложение отличается интуитивно понятным интерфейсом, большим количеством упражнений на постановку правильного произношения, разбором сложных грамматических конструкций и исключений. Обучение организованно в динамике от начального уровня к продвинутому среднему. (А1 — В2).

Как пользоваться обучающей программой

После скачивания и установки приложения на смартфон от пользователя потребуется регистрация личного профиля в системе. После получения логина и пароля для авторизации в приложении при первом входе будет предложено выбрать язык для изучения. К выбору доступны английский, французский, итальянский и другие европейские языки, а также японский, китайский арабский, турецкий и русский.

Скачать Busuu

Характеристики
Версия ОС Android 5.0+
Категория Образование
Язык Русский
Размер 13 Мб
Разработчик busuu Limited

Комментировать
0
1 697
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Как стать графическим дизайнером? Обучение
0 комментариев
Adblock
detector