Как создать канал на Ютубе

Как создать канал на Ютубе

Как создать канал на Ютубе
СОДЕРЖАНИЕ
0
Как создать канал на Ютубе

Чтобы использовать возможности Ютуб на 100%, нужно создать собственный канал. Это даст возможность делиться видео с друзьями, вести собственный влог или продвигать услуги и товары. Для этого следует зарегистрироваться и выполнить несколько простых шагов. Сделать это можно как с компьютера, так и с телефона.

Создание аккаунта

Ютуб полностью интегрирован в сервисы Google. Если вы уже являетесь обладателем аккаунта в этой сети, достаточно просто авторизоваться и следовать инструкции из второго раздела статьи. В ином случае, сначала нужно завести учетную запись Gmail или сразу воспользоваться формой создания нового пользователя. Для этого:

  1. Перейдите на официальную страничку регистрации.
  2. Заполните ваши данные, как показано на картинке, и нажмите кнопку «Далее». Если выбранное «Имя пользователя» уже используется, система автоматически предложит альтернативные свободные варианты. Пароль должен обязательно содержать буквы и цифры, иначе появится предупреждение, что выбранная комбинация ненадежна.
  3. Как создать канал на Ютубе
  4. Обязательно запомните или запишите вашу почту и пароль к ней, эти данные используются для входа во все связанные с Google сервисы.
  5. На следующем этапе необходимо указать номер телефона, дату рождения и пол. После указания данных нажмите кнопку «Далее». Номер рекомендуется указывать по той причине, что всегда можно будет восстановить доступ к аккаунту.
  6. Как создать канал на Ютубе
  7. Вам будет предложено подтвердить номер телефона, выберите «Отправить»:
  8. Как создать канал на Ютубе
  9. В течение 10-30 сек. придет СМС с паролем, введите его в проверочное поле и нажмите «Подтвердить». Если сообщения не было, значит, телефон указан неверно или нужно дождаться, пока система предложит отправить СМС повторно. Чтобы проверить номер вернитесь на шаг назад.
  10. Как создать канал на Ютубе
  11. В следующем окне Google предложит ознакомиться с условиями использования сервиса. Пролистайте страничку вниз и нажмите «Принимаю».
  12. Как создать канал на Ютубе
  13. Ваш профиль создан.

Настраиваем Ютуб

Перед тем как создать канал на Ютубе, нужно авторизоваться:

  1. Зайдите на официальный сайт и нажмите кнопку «Войти», расположенную в правом верхнем углу странички:
  2. Как создать канал на Ютубе
  3. Вход выполнится автоматически. Подтверждение того, что вы вошли – изображение или фотография, если предварительно установили аватар в личном кабинете Google.
  4. Как создать канал на Ютубе
  5. Далее, необходимо добавить новый проект, для этого нажмите на кнопку «Создать видео или запись»:
  6. Как создать канал на Ютубе
  7. На следующем шаге вам будет предложено создать собственный канал. Фамилию и имя можно изменить, но учтите, что эта информация будет отображаться в разделе «Автор видео». Далее, нажмите кнопку «Создать канал».
  8. Как создать канал на Ютубе
  9. Канал создан, осталось добавить первое видео. Для этого нажмите на кнопку со стрелкой или перетяните файлы с ПК в указанную на рисунке область. Дождитесь окончания загрузки и делитесь своим видео с пользователями интернета.
Как создать канал на Ютубе

Важное примечание: Ютуб категорически запрещает плагиат и пиратство, поэтому все ваши видео должны быть оригинальными. В противном случае аккаунт могут заблокировать.

Заключение

Процедура создания аккаунта и открытия канала на Ютуб с мобильного ничем не отличается, нужно выполнить тот же порядок действий. Весь процесс занимает не более 5 минут времени, а все, что необходимо – планшет, компьютер или смартфон с доступом к интернету. Если планируется вести работу над каналом совместно с друзьями или партнерами, впоследствии всегда можно предоставить другим пользователям доступ к управлению.

Комментировать
0
2 227
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Анонимайзер онлайн Интернет
9 комментариев

3 браузера для анонимного серфинга Интернет
13 комментариев

Adblock
detector