Двухпроцессорный сервер Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5 — технические характеристики

Двухпроцессорный сервер Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5 — технические характеристики

Двухпроцессорный сервер Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5 — технические характеристики
СОДЕРЖАНИЕ
0

В цифровом бизнесе требуется индивидуальный подход к каждой конкретной задаче. Тем более такой серьезной, как выбор и оптимизация серверов. Чтобы выдерживать конкуренцию в ИТ-сфере, нужно снижать затраты на эксплуатацию, вместе с тем, постоянно повышать производительность и оперативность не только под настоящие, но и будущие задачи.

Надежные стоечные серверы Fujitsu PRIMERGY подходят для любых решений, независимо от размера компании, сферы деятельности и возможных нагрузок. Благодаря новым процессорам и объему оперативной памяти, ЦОД может значительно масштабироваться.

Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5 — двухсокетный сервер в компактном серверном корпусе 1U (19 дюймов), поддерживает большинство современных технологий и отлично подходит для баз данных, виртуализации, активного использования высокой вычислительной мощности, больших объемов данных.

Преимущества сервера

Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5 — благодаря современным технологиям характеризуется быстродействием, большой емкостью основной памяти и высокой скоростью передачи данных.

  • Большой объем оперативной памяти DDR4 — до 7,5 Тб обеспечивает быстродействие платформы практически для любых задач.
  • Высокая производительность и большой запас горизонтального масштабирования достигается благодаря двум процессорам Intel Xeon нового поколения.
  • Энергонезависимая память Intel® Optane™ DC — это инновационная технология, которая обеспечивает сохранность данных при перебоях электропитания, повышает уровень производительности и анализа данных в оперативной памяти, оптимизирует рабочие нагрузки и позволяет хранить более крупные объемы данных.
  • Программное обеспечение Fujitsu ServerView — система управления, которая существенно упрощает обслуживание, обновление и мониторинг состояния системы.

Технические характеристики платформы

  • Двухсокетный сервер. Возможна установка процессоров Intel Xeon;
  • Оперативная память DIMM DDR4 до 7,5 Тб;
  • Слоты расширения: 1 х PCIe 3.0 x8 низкопрофильный, 3 х PCIe 3.0 x16 низкопрофильных;
  • До 4 накопителей 3,5» SAS/SATA либо до 10 накопителей 2,5» SATA/PCIe SSD;
  • Блоки питания с возможностью резервирования и горячей замены.

Вывод

Компания Fujitsu является одним из лидеров по производству серверного оборудования и инновационным цифровым решениям для компаний различного масштаба и сферы деятельности. Для заказчиков из различных сфер бизнеса, как для владельцев небольших офисов, так и крупных предприятий, серверы Fujitsu остаются гарантией качества, надежности и производительности.

Комментировать
0
1 778
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно