Вход в iCloud с компьютера

Вход в iCloud с компьютера

Вход в iCloud с компьютера
0
Вход в iCloud с компьютера

Пользователи продукции Apple могут быть уверены в том, что в какую ситуацию ни попади, ценная информация всегда останется в сохранности. За это отвечает облачное хранилище iCloud, вход в которое можно выполнить с компьютера через любой удобный браузер.

iCloud – популярное облачное хранилище от Apple, которое применяется для хранения самой разнообразной информации: фотографий с различных Apple-устройств, резервные копии, заметки, записи в календаре и многого другого. При необходимости, частичный доступ к этой информации можно получить прямо в окне браузера.

Как войти в iCloud с компьютера?

1. Запустите свой браузер и перейдите по этой ссылке на страницу авторизации iCloud. В отобразившемся окне вам потребуется ввести данные от своего Apple ID – логин и пароль.

Вход в iCloud с компьютера

2. После успешного входа на экране отобразятся знакомые иконки приложений, которые позволяют пройти к просмотру того или иного типа информации.

Вход в iCloud с компьютера

Среди данных иконок имеются следующие позиции:

Почта. Веб-версия постового аккаунта мало отличается от версии, которую вы прежде видели в своих гаджетах. Здесь вы можете просматривать входящую почту, отправлять письма и выполнять другие действия.

Вход в iCloud с компьютера

Контакты. Раздел, который позволяет получить доступ к вашему списку контактов, а также, при необходимости, экспортировать контакты на компьютер в формате vCard, например, если вы хотите перенести контакты на другое устройство, например, на ОС Android.

Вход в iCloud с компьютера

Календарь. Приложение «Календарь» активно используется пользователями для планирования дня, недели и даже месяца. Просматривайте содержимое своего календаря прямо в окне браузера.

Вход в iCloud с компьютера

Фото. Функция «Фото» позволяет хранить фотографии, сделанные на любое из ваших Apple-устройств прямо в облачном хранилище. Все фотографии достаточно оперативно синхронизируются, благодаря чему вы можете иметь доступ к своим снимкам в любом месте, имея лишь интернет-подключение.

Вход в iCloud с компьютера

iCloud Drive. Специальный раздел iCloud, который отвечает за хранение файлов, сделанных в различных приложениях. Например, если у вас имеются сохраненные текстовые документы, созданные в Pages, они будут отображаться именно здесь.

Вход в iCloud с компьютера

Заметки. Практически любой пользователь продукции Apple пользуется приложением «Заметки» для сохранения важных записей и зарисовок. Вы никогда не потеряете свои заметки, поскольку они надежно хранятся в вашей учетной записи iCloud.

Вход в iCloud с компьютера

Напоминания. Напоминания позволят вовремя вспомнить о важном событии или действии, которое вам необходимо обязательно выполнить.

Вход в iCloud с компьютера

Pages, Numbers, Keynote. Данные приложения – это пакет офисных приложений, который включает в себя текстовый редактор, инструмент для работы с таблицами и средство создания презентаций. В iOS 10 была реализована функция совместной работы, которая позволяет работать сразу нескольким пользователям над проработкой проекта. Если по каким-либо причинам вы не можете заняться созданием нового или редактированием существующего документа со своего Mac, iPhone или iPad, с данной задачей позволят справиться веб-версии популярных офисных приложений.

Вход в iCloud с компьютера

Мои друзья. Полезное приложение, позволяющее отслеживать месторасположение ваших родных и близких. Чтобы они отобразились на карте, предварительно вам необходимо воспользоваться приложением для iOS «Найти друзей».

Вход в iCloud с компьютера

Найти iPhone. Apple-устройства славятся своей превосходной защитой от краж и взлома. Если у вас включен на устройстве пароль, а также активирована функция «Найти iPhone», то, при наличии доступа к интернету, вы сможете отслеживать его месторасположение, включить принудительное звуковое уведомление, разместить послание на экране и даже выполнить полный сброс, если надежда вернуть устройство пропала.

Вход в iCloud с компьютера

Настройки. В данном разделе осуществляется управление вашим аккаунтом Apple ID, а также работа с резервными копиями всех ваших устройств.

Вход в iCloud с компьютера

Где бы вы ни находились, если вам потребовалось получить доступ к личной информации и, при необходимости, управлять ею, то веб-версия iCloud легко позволит осуществить данную задачу.

Комментировать
0
38 261
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector