Microsoft представила обучающие материалы для начинающих работать с Windows 8.1

Microsoft представила обучающие материалы для начинающих работать с Windows 8.1

Microsoft представила обучающие материалы для начинающих работать с Windows 8.1
1

Это, скорее всего, будет встречено с большой иронией, особенно учитывая прошлый год с Windows 8 и впечатление, которое она произвела на публику, но для тех, кто не может найти свой путь, компания Microsoft приготовила настоящего поводыря для Windows 8.1. Руководство в виде серии обучающих статей было выпущено сегодня и будет направлено в первую очередь на тех, кто получит свое первое устройство в этот праздничный сезон.

Роб Маргел из Microsoft объявил:

Если вы новый пользователь Windows 8.1 или Windows RT 8.1, или же просто хотите освежить свою память, то эти 10 обучающих статей отлично объяснят вам основы

Серия включает в себя такие названия как: «Как выйти в Интернет», «Ваш Microsoft аккаунт», «Стартовый экран», «Использование SkyDrive», и это только некоторые заголовки. Вся информация подается в относительно коротком и понятном формате.

Серия содержит всю информацию необходимую для обучения премудростям новой операционной системы, и как только вы освоите основы, вы сможете двигаться дальше. Компания также выпустила видео, охватывающее такие широкие темы, как игры, музыка, видео, фотографии и даже то, как сохранить безопасность ваших детей во время нахождения их в интернете. Для опытных пользователей, Windows 8 и 8.1 могут показаться не такими уж и сложными в обращении, но последние операционные системы довольно сильно отличаются от предшественников. Новый пользовательский интерфейс предоставляет больше возможностей по сравнению со старыми версиями, что делает новую серию видео-уроков необходимым компонентом операционной системы и полезным дополнением.

Посмотреть: windows.microsoft.com

Комментировать
1
1 020
Комментарии
  1. Ang_Reload ()
    Ответить

    Tutorial!

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария