3 сервиса для онлайн-караоке

3 сервиса для онлайн-караоке

3 сервиса для онлайн-караоке
1
3 сервиса для онлайн-караоке

Чем развлечь гостей? Имея в доме 1-2 микрофона и компьютер с выходом в интернет (желательно с большим монитором или возможностью подключения к телевизору), вы сможете организовать самую настоящую караоке-вечеринку. Благодаря тому, что практически всем видам программ в интернете появились аналоги в виде онлайн-сервисов, вы сможете запустить караоке прямо из окна браузера.

Онлайн-караоке – это веб-сервис с полноценными возможностями караоке: большая библиотека композиций, отображение текста, а также возможность заработка баллов в процессе исполнения и другое.

Онлайн караоке-сервисы

karaoke.ru

3 сервиса для онлайн-караоке
3 сервиса для онлайн-караоке

Крупнейший онлайн-сервис, который может похвастаться отличным продуманным интерфейсом, огромной библиотекой композиций с возможностью выбирать готовые плейлисты или создавать собственные, возможностью отображения сервиса в полноэкранном режиме, а также возможностью петь с баллами.

Учитывая возможности сервиса, у него появилась премиум-версия, доступ к которой можно получить после оплаты. К слову, для нечастых вечеринок с караоке будет вполне достаточно и бесплатной версии.

Karaoke Free

3 сервиса для онлайн-караоке
3 сервиса для онлайн-караоке

Как следует из названия онлайн-сервиса, он является полностью бесплатным.

Сервис несколько уступает по функциональности онлайн-сервису, рассмотренному выше. Например, здесь нельзя создавать плейлисты, а также не ведется подсчет баллов.

Сервис имеет к каждой песне достаточно качественную видеозапись с бегущей дорожкой текста, что, собственно, и делает данный сервис караоке. В свою очередь, вам лишь достаточно подключить микрофон и найти желаемую песню.

3 сервиса для онлайн-караоке
3 сервиса для онлайн-караоке

Заключительный онлайн-сервис из нашего списка, который, возможно, не отличается стильным интерфейсом, но при этом здесь собран достаточно большой каталог русских и зарубежных композиций, которые проигрываются в видео HD-качества.

Сервис регулярно пополняется новым композициями, поэтому если вы не нашли интересующий вас трек, будьте уверены – он скоро будет добавлен.

Добавив в закладки в вашем браузере любой из приглянувшихся онлайн-сервисов, у вас всегда будет на примете интересное занятие для гостей, которое не даст им заскучать.

Комментировать
1
4 805
Комментарии
  1. Артем Трухин ()
    Ответить

    с баллами хочу песню петь

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно