3 способа сделать снимок на веб-камеру

3 способа сделать снимок на веб-камеру

3 способа сделать снимок на веб-камеру
0
3 способа сделать снимок на веб-камеру

Многие пользователи не используют веб-камеру, как средство для создания фотографий, что совершенно зря: в новые модели ноутбуков встраиваются веб-камеры достойного качества, которые позволяют делать качественные «себяшки». О том, какими инструментами можно создавать снимки на веб-камеру, и пойдет речь в статье.

Сегодня мы рассмотрим два типа программ: веб-версии и настольные. В первом случае программа работает из окна браузера, во втором – устанавливается на компьютер.

1. WebcamToy

3 способа сделать снимок на веб-камеру

Пожалуй, один из лучших онлайн-инструментов для создания снимков на веб-камеру. Данный веб-сервис имеет в своем арсенале огромную библиотеку фильтров, которые позволят как полностью изменить цвет изображения, так и применить эффект кривого зеркала.

Если снимок осуществляется в темноте, то возможно применение эффекта «Вспышка», а встроенный автотаймер позволит принять нужную позу, прежде чем программа автоматически делает кадр.

2. Picachoo

3 способа сделать снимок на веб-камеру

Популярный веб-сервис, который позволяет создавать снимки на свою веб-камеру, а также совершенно анонимно делиться ими на странице данного сайта.

Сервис уникален тем, что позволяет создавать не только фотографии, но и GIF-анимации, которые сегодня широко используются в социальных сетях.

Кроме этого, здесь имеются функции автотаймера, серийной съемки и достаточно большой выбор различных эффектов.

3. WebcamMax

3 способа сделать снимок на веб-камеру

Если все предшествующие варианты – это онлайн-сервисы, то WebcamMax уже представляет собой полноценную программу, устанавливаемую на компьютер.

Данная программа позволяет создавать эффектные снимки и видеозаписи, работать со слайд шоу, заменять фон, использовать сотни фото- и видеоэффектов. Но самое главное, программа позволяет совместно работать с такими программами, как Skype, YouTube, ICQ, PalTalk и многими другими.

Если вы знаете свои онлайн-сервисы или программы для создания фотографий на веб-камеру, поделитесь ими в комментариях.

Комментировать
0
2 330
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно