Сервер ML30 Gen10 для малого бизнеса и его возможности

Сервер ML30 Gen10 для малого бизнеса и его возможности

Сервер ML30 Gen10 для малого бизнеса и его возможности
СОДЕРЖАНИЕ
0

Американская корпорация Hewlett-Packard занимает почетное место в сфере мировых информационных технологий. Это один из лидеров по производству компьютерной и цифровой техники, серверного оборудования, разработке прогрессивных IT-решений. HP относится к крупнейшим поставщикам программного обеспечения, аппаратуры для организаций и частных потребителей.

Высокотехнологичные серверы ProLiant

Это фирменное оборудование от подразделения Hewlett Packard Enterprise, которое обеспечивает комплексную инфраструктуру для полноценного и стабильного развития компаний, эффективного решения бизнес-задач. В серверах нового поколения используются масштабируемые процессоры Intel Xeon, укрепляющие лидерские позиции производителя в области эффективности вычислений in-memory. Поддержка флеш-памяти необходима для повышения системной гибкости.

Особенности модели ML30 Gen10

Это башенный (Tower) сервер от HPE, который относится к категории бюджетных IT-решений. Универсальное оборудование разработано с учетом всех потребностей представителей малого бизнеса. В офисах и удаленных филиалах такие серверы незаменимы. Модель ml30 gen10 обеспечивает высокую функциональность и производительность корпоративного уровня, подходит для масштабирования вычислительных мощностей.

Сервер позволяет сотрудникам компаний работать с любыми прогрессивными приложениями, без которых сложно обойтись при ведении бизнеса. Модель оборудована процессором Xeon E и оперативной памятью DDR4 ECC UDIMM объемом до 64 ГБ. Емкость хранилища достигает 61 ТБ. В наличии интегрированный слот M.2.

Расширенный функционал — одна из главных особенностей, которая положительно характеризует башенный сервер ML30 Gen10. Он отвечает за автоматизацию решения повседневных бизнес-задач и упрощение мониторинга состояния системы.

Однопроцессорный сервер напольного исполнения дает оптимальное сочетание безопасности, производительности и надежности, отличается минимальным уровнем шума и энергопотреблением. Он оснащается профессиональным графическим 3D-адаптером, сертифицированным производителем. Модель часто используется на динамично развивающихся предприятиях для локального запуска гибридных облачных решений. Сервер поддерживает до восьми жестких дисков малого или до четырех дисков большого форм-фактора.

Комментировать
0
1 975
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно