Программа для монтажа видео — Sony Vegas Pro 12

Программа для монтажа видео — Sony Vegas Pro 12

Программа для монтажа видео — Sony Vegas Pro 12
СОДЕРЖАНИЕ
0
Программа для монтажа видео — Sony Vegas Pro 12

Профессиональный монтаж и редактирование видео требует не только определенных навыков, но и наличия соответствующего программного обеспечения.

Программа для монтажа видео

Программа для монтажа видео — Sony Vegas Pro 12

Одним из самых продвинутых приложений для профессионального монтажа и обработки видео считается Sony Vegas Pro 12. Эта программа представляет собой комплексный набор инструментов для нелинейного и цифрового монтажа, редактирования контента различных мультимедийных форматов, а также для мультидорожечной записи.

Программа Sony Vegas Pro предлагает обширный набор инструментов. Вкратце перечислим основные возможности этого замечательного редактора. Sony Vegas Pro 12 поддерживается применение к мультимедиа самых разнообразных эффектов, разделение текста с анимациями, предпросмотр результатов редактирования в режиме реального времени, синхронизация события на временной шкале, размещение и редактирование аудиотреков без привязки к кадрам, добавление многоканального аудио из Триммера, рендеринг AVC/MP4, монтаж стереоскопических 3D-данных.

Программа для монтажа видео — Sony Vegas Pro 12

С помощью Sony Vegas Pro вы также можете сочинять музыку, создавать кроссфейды, производить запись на оптические носители разных форматов. Поддерживается работа со стандартными и двухслойными DVD, а также Blu-ray дисками. Записывая контент на диски, вы можете создавать эффектные меню, добавлять комментарии и субтитры.

Программа для монтажа видео — Sony Vegas Pro 12

Из особенностей редактора стоит упомянуть поддержку работы с многомониторными и многопроцессорными системами, обработку скрытых титров отраслевого формата, импорт данных MPEG/AC3 непосредственно DVD-камкордера, захват и печать в HD-SDI формате, кодирование и декодирование 21-й строки. Особого внимания в Sony Vegas Pro заслуживают функции обработки аудио. В Sony Vegas Pro имеется мощный эквалайзер, обширная база настраиваемых аудио спецэффектов.

Среди прочих возможностей приложения отметим создание окружающего звука 5.1, наличие встроенных профессиональных эффектов освещения, измерительных инструментов для видео, поддержку гигапиксельных изображений, плат AJA Xena LH, LHe, LS и LSe, внешних управляющих консолей, эффектов DirectX, базы данных Gracenote CDDB, работу с форматом AAF, OpenEXR и DPX, а также файлов RED ONE™.

Отзыв о программа для монтажа видео — Sony Vegas Pro 12:

Мощная, профессиональная программа для опытных пользователей. Прекрасный инструмент для создания высококачественных фильмов.

Плюсы:

  1. Огромный набор инструментов
  2. Красочные видеоэффекты
  3. Создание Blu-ray дисков

Минусы:

  1. Высокая цена
  2. Высокие требования к системным ресурсам

Скачать программу для монтажа видео: http://www.sonycreativesoftware.com/vegaspro

Комментировать
0
4 050
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно