Программа для веб камеры — SplitCam

Программа для веб камеры — SplitCam

Программа для веб камеры — SplitCam
СОДЕРЖАНИЕ
1
Программа для веб камеры — SplitCam

Возможностью организации видеообщения сегодня уже никого не удивишь. Потоковая передача видео высокого разрешения стала возможна благодаря современным веб камерам и отличной скорости соединения. Но и это еще не предел.

Специальные программы для веб-камеры позволяет например сканировать документы или применять к передаваемому видео потоку различные визуальные эффекты, которые могут использоваться как в развлекательных целях, так и в целях обеспечения конфиденциальности.

Программа для веб камеры

Программа для веб камеры — SplitCam

Одной из самых популярных программ для расширения возможностей веб-камер является SplitCam. Это внешне простое, но функциональное приложение способно вывести ваше общение с друзьями посредством веб-камеры на принципиально другой уровень. SplitCam позволяет применять к видео визуальные эффекты разного типа — накладывать рамки, добавлять текстовые сообщения, графические элементы, звуки, изменять задний фон.

Программа для веб камеры — SplitCam

Программа может использоваться совместно с большинством популярных инструментов общения в Интернете, к примеру такими как Skype, ICQ, ooVoo, Ustream и им подобными. SplitCam поддерживается прямая запись видеопотока в файл, трансляция пользовательского видео на видеохостинги и мессенджеры, широкий выбор разрешений картинки (вплоть до 2048×1536 px), одновременная работа с несколькими клиентскими приложениями и многое, многое другое.

Программа для веб камеры — SplitCam
Программа для веб камеры — SplitCam

При столь обширном функционале программа имеет простой, удобный русифицированный интерфейс, рассчитанный на начинающего пользователя. Сам принцип работы SplitCam довольно прост.

После старта программы пользователю останется лишь подключить Skype, Live Messenger либо же другой клиент и можно будет начинать общение. По умолчанию SplitCam в качестве источника использует веб-камеру. Также источником может служить статическое изображение, произвольное видео или рабочий стол.

Программа для веб камеры — SplitCam

Эффектами можете воспользоваться по желанию. Вам будет доступны маски, очки, шапки, грим, художественные рамки, клипарт. Также поддерживается применение фильтров (яркость, контрастность, цветность), настройка шрифта и т.п. из прочих возможностей и особенностей приложения можно отметить запись в файл, снятие скриншотов с задержкой и интервалом, использование «горячих» клавиш, автостарт, регулировку разрешения и частоты кадров, быстрая загрузка видеофайлов на сервис YouTube.

Отзыв о программе для веб камеры — SplitCam:

Отличная программа для веб-камеры. SplitCam способна не только разнообразить общение с друзьями и знакомыми, но и легко решать технические проблемы, связанные с совместным использованием источников видеосигнала.

Плюсы:

  1. Бесплатность
  2. Есть русский язык
  3. Широкий набор функций
  4. Нетребовательность к ресурсам

Минусы:

  1. Может содержать рекламу
  2. Не исключены проблемы с воспроизведением видео

Скачать программу для веб камеры на русском языке можно с сайта разработчика: http://www.splitcamera.com

Комментировать
1
4 771
Комментарии
  1. Дмитри ()
    Ответить

    Такое гавно добавил задний фон повисла.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector