15 популярнейших игр соцсети Facebook

15 популярнейших игр соцсети Facebook

15 популярнейших игр соцсети Facebook
СОДЕРЖАНИЕ
0
15 популярнейших игр соцсети Facebook

Без сомнения Facebook является самой популярной социальной сетью в мире. Кроме общения с, своим пользователям Facebook предоставляет огромные возможности доступа к полезной и развлекательной информации, среди которой игры занимают особое место.

Недаром каждый день в сети появляются все новые и новые развлекательные приложения. Ну ладно, давайте не будем тратить время на пустые разговоры и посмотрим на список самых популярных игр, которые можно найти в социальной сети Facebook.

Candy Crush Saga

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Пожалуй, самая популярная игра на 2013 год и надеюсь, что она останется таковой и на этот год. Играть в нее вы можете как онлайн, так и оффлайн. Candy Crush Saga имеет отличную графику и прекрасные звуковые эффекты. Как только вы приступите к игре, на экране появляется фигура заполненная конфетами. Суть игры заключается в том, чтобы передвигать конфеты в любом направлении, создавая при этом наборы из трех или больше одинаковых конфет.

Когда вы соберете сладости, они как бы разобьются и их заменят конфеты находящиеся над ними. Таким образом, осуществится переход на новый уровень. Игра разделена на секции по пятнадцать уровней. Для того чтобы перейти от одной секции к другой, необходимо получить три билета. Для этого вам будет необходимо либо купить их, либо вам их дадут ваши друзья, играющие в Candy Crush.

Играть: Candy Crush Saga

FarmVille Two

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Данная игра была запущена в июне 2009 года и на сегодняшний день насчитывает более 75 миллионов игроков. Farmville Two является симуляцией управления фермерским хозяйством в реальном времени.

Главная цель игры — на отведённой игроку территории вырастить различные овощи, фрукты, зерновые культуры, деревья, цветы и так далее. При этом семена растений вы можете покупать на виртуальном рынке. С прохождением уровней количество видов семян для растений будет увеличиваться. Также вы можете держать различных животных, начиная от свиней и заканчивая фламинго.

Для покупки животных необходимо получить виртуальные деньги от соседей, помогая по им хозяйству. На данный момент доступна только английская версия.

Играть: FarmVille Two

Criminal Case

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Эта логическая игра из разряда квестов в переводе на русский язык означает Уголовное Дело. Смысл игры заключается в расследовании преступлений. Игрок выступает в роли детектива, ищет улики, раскрывает преступления.

Новичкам всегда труднее, поэтому сначала пройдите обучение, а затем беритесь за самостоятельное расследование преступлений. Вам будет необходимо посетить места преступлений, допросить подозреваемых и свидетелей, а затем проанализировать улики. Раскрывайте жестокие, загадочные убийства, зарабатывайте бонусы, облегчающие прохождение уровней и станьте самым уважаемым детективом.

Играть: Criminal Case

Diamond Dash

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Diamond Dash – это популярная увлекательная игра. Суммарное количество игроков насчитывает около 100 миллионов человек. Сюда включена игра для Facebook, а также версия для телефонов на всех платформах, включая Android.

Одним словом – это ошеломительная 60-секундная игра-головоломка на составление комбинаций. Ваша цель – собрать как можно больше пар из самоцветов за минуту. Группы одинаковых по цвету драгоценных камней будут исчезать, тем самым давая вам возможность заработать как можно больше призовых очков и бонусов.

Играть: Diamond Dash

Mafia Wars

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Mafia Wars эта стратегическая игра, созданная в 2008 году компанией Zynga. Так как она специально создана для социальной сети, вашей главной целью является формирование и укрепление собственного мафиозного клана из своих друзей. Также постепенно вам будет необходимо выполнять различные задания и продвигаться по уровням.

Перед началом игры вам будет нужно заполнить свой профиль. Также в игре существуют виртуальные деньги и очки, которые можно получить путем выполнения поручений. Благодаря ним вы сможете поддерживать свое здоровье, защиту, выносливость и так далее. Чтобы быстро продвигаться по уровням, вам постоянно следить за состоянием брони, оружия и машин.

Играть: Mafia Wars

8 Ball Pool

15 популярнейших игр соцсети Facebook

8 Ball Pool является одним из лучших виртуальных бильярдов в мире. Во время тренировок улучшайте свои навыки, соревнуйтесь с противниками со всего мира и принимайте участие в турнирах, выигрывая кубки и оригинальные кии. Забей восемь шаров в поединке с живыми игроками.

Чтобы выиграть, загони в лузу восьмой шар последним, после всех других шаров. В каждой игровой партии один на один победитель получает игровые монеты. Используйте их, чтобы попасть на матчи более высокого уровня и купить новые предметы в магазине.

Играть: 8 Ball Pool

Pet Rescue Saga

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Pet Rescue Saga — это новая игра-головоломка от создателей Candy Crush Saga. Главное задание игры — разгадка головоломок для спасения маленьких домашних питомцев, которые попали в ловушку. В зависимости от уровня задания становиться все сложнее, а разгадка головоломки все увлекательней.

Чтобы освободить животных с западни вам будет необходимо сложить в цепочку одинаковые кубики. Как только кубики оказываются рядом, они моментально исчезают. После этого домашний питомец, находившийся между ними, будет опускаться все ниже, пока не коснется земли и таким образом освободится.

Играть: Pet Rescue Saga

Bubble Witch Saga

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Сюжет игры основан на проказах ведьм, которые собрались вместе варить зелье. Время от времени из котла выпрыгивает шарик и вам необходимо сбить им как можно больше шариков находящихся над ведьмами. Чтобы сбить как можно больше шаров, снаряд должен быть такого же цвета, как и шарики над ведьмами. Если они стоят группой, то их можно уничтожить одним выстрелом.

Для победы вам будет достаточно уничтожить верхний слой круглых сфер, после чего шарики сами посыплются в котел. Лучше всего, когда шарики падают в центральный котел, ведь тогда вы получите максимальное количество очков. Главное не забывайте, что количество выстрелов ограничено.

Играть: Bubble Witch Saga

Words with friends

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Words with friends – это логическая игра, разработанная компанией Zynga, известной своими игровыми приложениями для социальных сетей. Цель игры — составлять слова из букв. Вы можете размещать их по горизонтали, вертикали, слева направо и сверху вниз. То, что игра доступна только на английском языке никак не является минусом. Для людей, которые хотят выучить английский язык она станет отличным практикумом.

Вначале игры пользователь получает семь случайных букв, из которых должен выложить первое слово в середину игрового поля. Каждая буква имеет свой бал. Когда вы составляете какое-либо слово, то получаете очки, которые суммируются из составленных букв. Если вы начали игру с соперником, то вы по очереди будете составлять слова из букв.

Играть: Words with friends

Angry Birds Friends

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Angry Birds Friends — это специальная версия серии игр Angry Birds. Игра состоит из трёх эпизодов основной игры, а также из двух уникальных эпизодов от социальной сети. К тому же каждую неделю выходят особые уровни из категории Friends, в которых вы можете соревноваться со своими друзьями. Каждый пользователь может сделать себе уникальную аватарку с изображением птицы.

Также вам будет доступны виртуальные деньги в виде монет с изображением птиц. Вы можете приобрести их как за настоящие деньги, так и за заработанные вами в еженедельном игровом турнире. Ко всему этому есть возможность установить мобильную версию игры на смартфоны под управлением iOS и Android.

Играть: Angry Birds Friends

Slotomania

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Slotomania – это уникальные игровые автоматы, настоящий Лас Вегас в твоих руках. Поначалу вам будет доступен лишь один игровой автомат – Farm Fortune. Для того чтобы получить доступ к другим автоматам вам будет необходимо зарабатывать очки и переходить с одного уровня на другой.

Чем активнее вы будете играть, тем быстрее вы получите доступ ко всем слотам приложения. После того, как пользователь установит игру, он получит фишки. Именно они будут выступать в роли виртуальной валюты, которая будет приниматься в виде ставок. Игрок сможет развиваться, получать опыт, зарабатывать бонусные баллы и повышать свои игровые возможности.

Играть: Slotomania

SongPop

15 популярнейших игр соцсети Facebook

SongPop – это своего рода музыкальная викторина. Игра предлагает паре оппонентов угадать название композиции, перед этим дав прослушать небольшой ее отрывок. Песни выбираются за самыми популярными хит-парадами мира. Ваше задание заключается не только в том, чтобы правильно угадать трек, но и сделать это быстрее вашего противника.

В случае победы вы получаете призовые очки. Чем больше очков, тем выше ваш рейтинг среди игроков. Игра содержит около 37 плейлистов, что в сумме насчитывает тысячи песен.

Также вы можете выбрать свой любимый жанр музыки: начиная от современных хитов и заканчивая классическим роком. Делитесь своими любимыми хитами со своими друзьями в SongPop и легко находите других пользователей, разделяющих ваши музыкальные вкусы.

Играть: SongPop

Pearl’s Peril

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Pearl’s Peril – самая быстроразвивающаяся игра от компании Wooga. За двадцать четыре дня после выхода эта игра завоевала более одного миллиона пользователей.

Главной героиней игры Pearl’s Peril является Перл Уоллес, девушка закончившая колледж и получившая права пилота. Она настоящий ас своего дела и практически все свое время проводит на аэродроме. Но после гибели своего отца, Перл возвращается домой и начинает собственное расследование. Вам будет необходимо помочь девушке разгадать эту тайну. Для этого вы должны искать улики, собирать необходимые предметы, общаться со свидетелями. Сопоставляйте факты и выясните причины таинственных событий.

Играть: Pearl

Farm Heroes Saga

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Farm Heroes Saga – это еще одна игра от создателей Candy Crush Saga. На этот раз вместо конфет вас ожидает прогулка по ферме. Каждый уровень представляет собой поле заполненное овощами. В отличие от предоставленного времени, количество ходов, за которые вам нужно собрать нужный объем овощей, будет ограничено.

Как и в Candy Crush Saga вам необходимо передвигать расположенные рядом ингредиенты, чтобы составить из них цепочку из трёх и более одинаковых объектов. За наиболее удачные ходы вы получите бонусы. Чем больше плиток вы удалите с поля, тем больше звезд получите. Разработчики игры позаботились и об обладателях планшетов. Приятной особенностью является то, что играть вы можете как в портретном, так и в ландшафтном режиме.

Играть: Farm Heroes Saga

Bejeweled Blitz

15 популярнейших игр соцсети Facebook

Bejeweled Blitz – это отличная игра от студии PopCap и издателя EA Games. В этой игре вам будет необходимо сложить в ряды кристаллы одинаковой формы и цвета. В Bejeweled Blitz каждый уровень длится ровно 60 секунд, а для увеличения данного времени вам доступен только один бонус на 5 секунд, которые вы можете купить до начала игры.

Игра прекрасно сочетает в себе отличный дизайн и звуковое сопровождение. Эту увлекательную игру можно смело ставить на первое место среди всех игр жанра три-в-ряд.

Играть: Bejeweled Blitz

Хотя это далеко не весь список увлекательных приложений, которые можно отыскать в социальной сети Facebook, я уверенна, что нам удалось отобрать из них самые популярные и занимательные.

Надеюсь, что вы обязательно найдете именно те приложения, которые вас заинтересуют и вы вместе с ними весело проведете свое свободное время.

Комментировать
0
3 967
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно