Лучшие мобильные приложения 2013 года

Лучшие мобильные приложения 2013 года

Лучшие мобильные приложения 2013 года
СОДЕРЖАНИЕ
4
Лучшие мобильные приложения 2013 года

В течение текущего года, разработчикам было представлено множество интересных и полезных приложений. Но не смотря на широкую возможность выбора, многие пользователи по-прежнему предпочитают использовать известные и проверенные временем программы. Согласно результатам опросов, лидерами в 2013 году, стали такие приложении как Evernote, Flipboard, Swype Keyboard.

Лучшее предложение для iPhone — Evernote

Чтобы ваша работа была более продуктивной, а в личных делах всегда был порядок — сохраняйте новые идеи и важную информацию. В этом вам поможет бесплатное приложение Evernote . С его помощью вы быстро сделаете заметки, сохраните дорогие сердцу фотографии. А чтобы выполнить все поставленные задачи на текущий день — просто создайте список важных дел или запишите голосовое напоминание.

Если вы что-то и забудете, вам поможет встроенная система поиска. К ключевым возможностям Evernote можно отнести создание, просмотр, поиск информации, а также синхронизацию с различными устройствами: компьютерами, планшетами, смартфонами.

Лучшие мобильные приложения 2013 года

Также Evernote поможет вам не только отследить планы поездок, но и заказать билеты, оформить паспорта. Таким образом спланировать поездку не составит никакого труда. А еще с помощью Evernote вы можете составить список товаров.

Благодаря данному приложению любые покупки принесут вам пользу и удовольствие, ведь Evernote следит как за товарами, так и за их ценой. Также, сфотографировав и сохранив в Evernote визитки, чеки, меню любимого ресторана вы легкостью избавитесь от лишних бумажных документов.

К еще одной возможности данного приложения можно отнести отправку заметок по электронной почте, а также публикацию их в Facebook или Твиттер.

Скачать: https://itunes.apple.com

Лучшее приложение для iPad – Flipboard

В независимости от того, где вы находитесь, просмотр новостей должен стать увлекательным и продуктивным занятием. Для этого, необходимо использовать только качественные инструменты, например Flipboard.

Главным предназначением данного приложения является сбор и предоставление информации с различных сайтов в виде красочного оформленного. Для быстрого доступа к новостям создавайте журналы с интересующими вас темами — от науки до моды. Для этого нажмите кнопку «плюс» и сохраните понравившуюся страницу в свой «журнал» на Flipboard.

Лучшие мобильные приложения 2013 года

Таким образом, информация для последующего чтения будет всегда под рукой. К основным характеристикам приложения можно отнести просмотр лент новостей в социальных сетях и публицистических изданий в одном месте.

Также для быстрого доступа вы можете создать аккаунт на Flipboard и подключить до 12 социальных сетей: таких как Twitter, Facebook, Instagram, Google+, YouTube. Это очень упростит вам чтение, публикацию, а также добавление комментариев и лайков под постами друзей. Flipboard обладает приятным и простым в использовании интерфейсом. Сюжет с обложки является одним из интересных дополнений. Теперь ваша пользовательская плитка может отображать фотографии, видео, новости и публикации. Скачать: https://itunes.apple.com/

Лучшее приложение для Android — Swype Keyboard

Swype- это метод ввода текста для сенсорных устройств, позволяющий печатать слова не отрывая палец от экрана. Swype — это мощная клавиатура на все случаи жизни! Путем скольжения пальцев от буквы к букве вы быстро напечатаете необходимый текст. К эксклюзивным особенностям Swype можно отнести возможность ввода слов на двух языках одновременно. При необходимости «умное» приложение будет автоматически редактировать слова и переводить их на нужный вам язык. Также, благодаря специальным инструментам, набранный текст может быть прочитан в голосовом режиме.

Лучшие мобильные приложения 2013 года

Еще к одной фишке приложения можно отнести интеллектуальный ввод текста, с помощью которого Swype угадывает слово по первым буквам, а также исправляет ошибки и использует лингвистическую модель языка.

Приложение поддерживает более 60 языков. А вот для технологии распознавания речи DRAGON DICTATION’S будет доступно только 36. Данная технология преобразовывает голос в текст, тем самым освобождая ваши руки от его набора с помощью клавиатуры. Т

аким образом, Swype Keyboard сможет стать вашим незаменимым помощником в наборе, редактировании и просмотре текстовых файлов.

Скачать: https://play.google.com

Итог:

Подводя итог, с уверенностью могу сказать, что приложения, рассмотренные в данной статье, наверняка вызовут интерес у многих пользователей. Простота в использовании, многофункциональность, а также приятный интерфейс полностью оправдают ожидание любого пользователя.

Комментировать
4
1 339
Комментарии
  1. kbcgv ()
    Ответить

    Под описаниями приложений для яблок, ссылки на гугл плей.

  2. Aleks ()
    Ответить

    Спасибо. исправили

  3. РуфЧик ()
    Ответить

    Простите Елизавета, но на счет Swype Keyboard, как лучшей клавиатурЬІ для Android, я бЬІ ч Вами очень сильно поспорил. Предпочитаю другой аналог

  4. Romina ()
    Ответить

    Они и в 2014 лучшими будут

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector