Приложение для коллажей — пять инструментов

Приложение для коллажей — пять инструментов

Приложение для коллажей — пять инструментов
СОДЕРЖАНИЕ
0
Приложение для коллажей - пять инструментов

Каждая фотография стоит тысячи слов. Если объединить несколько изображений, получится будто маленький рассказ в одном снимке. Для того чтобы сделать ваши фотографии более интересными и запоминающимися можно создать коллаж, прибегнув к помощи специальных графических редакторов, которых в Интернете имеется огромное количество.

Приложение для коллажей

Это очень просто и не займет много времени, а кроме того сам процесс создания коллажа может стать увлекательным и интересным занятием. Представленные ниже приложения помогут вам быстро создать и из любых изображений, в самые краткие сроки.

Создание коллажей онлайн — Picisto

Приложение для коллажей - пять инструментов

Picisto – это простой и удобный веб-сервис, с помощью которого вы легко сможете создать коллаж в режиме онлайн. Для того чтобы иметь возможность пользоваться сервисом, вам потребуется бесплатная регистрация. Для регистрации можно использовать готовые аккаунты в таких социальных сетях как Фейсбук, Твиттер, а также Google.

Следующим шагом будет выбор шаблона коллажа, который может состоять из двух, трех, пяти или даже десяти изображений. После того как шаблон будет выбран, вам необходимо будет загрузить фотографии, причем отправить их можно как с жесткого диска вашего компьютера, так и с веб-камеры или из социальных сетей.

Также сервис Picisto обладает такими дополнительными возможностями как добавление на коллаж текста, стикеров, кроме того вы можете изменить цвет рамки или размер самого коллажа.Перейти: www.picisto.com

Приложение для создания коллажей — Collagerator

Приложение для коллажей - пять инструментов

Collagerator – бесплатная программа для создания коллажей. Это очень простое и легкое в использовании приложение. Кстати, работать оно может и на Windows и на Mac OS X. Пользовательский интерфейс Collagerator выполнен в виде пошагового мастера. Работать в программе очень легко.

Для создания нового проекта нажмите на функцию «Новый коллаж» и приступайте к делу. Следующим этапом будет выбор шаблона самого коллажа. Данная программа позволяет изменять количество изображений, а так же выбирать тему шаблона, пейзажную или портретную. После того как изображения будут добавлены, нажимаем «ок» и коллаж практически готов, останется лишь добавить последние штрихи. Хотелось бы также отметить, что снимки на рабочий холст вы можете добавить с помощью простого перетаскивания.

Во вкладке «Тема», можно найти массу полезных опций. Доступны замена цвета, изменение оттенков, порядка расположения фотографий, цвет фона коллажа и многое другое. После окончания работы с коллажем вы можете его сохранить в любом из доступных форматов. Также коллаж можно сохранить как проект в формате MHC.

Перейти: www.mediahuman.com

Phototastic

Приложение для коллажей - пять инструментов

Если вы ищете по-настоящему интересную, оригинальную и простую в использовании программу для создания коллажей, то Phototastic специально для вас. Правда, доступна она только для операционной системы Windows 8 и 8.1. Этот замечательный редактор помимо создания коллажей также позволяет обмениваться своими работами с друзьями в социальных сетях Facebook, Twitter, Tumblr и других. С помощью незамысловатых инструментов вы сможете быстро создавать коллаж из любимых снимков, используя готовые шаблоны.

Phototastic содержит большой выбор готовых пресетов, фильтров и эффектов, таких как поворот изображения, изменение параметров цвета, а также массу других полезных опций.

Перейти: apps.microsoft.com

PicsArt

Приложение для коллажей - пять инструментов

PicsArt – это бесплатное приложение для создания коллажей на андроид, с помощью которой вы наконец-то сможете осуществить свою мечту стать фотохудожником или, по крайней мере, сможете хоть ненадолго им себя почувствовать. Программа имеет массу готовых пресетов, а также замечательных фотоэффектов, благодаря которым вы сможете создавать действительно уникальные и удивительные по красоте коллажи.

Любителей фотографировать себя на камеру наверняка обрадует наличие такой функции как PicsArt Photo Camera, с помощью которой можно будет отправлять сделанные снимки прямо в редактор PicsArt. Помимо всего прочего программа умеет пересылать созданные коллажи по электронной почте, а также публиковать их в социальных сетях. К особенностям приложения можно отнести функцию PicsArt DrawCam, которая предоставит возможность совмещать живые фотографии с рисунками.

Перейти: play.google.com

Molnodiv

Приложение для коллажей - пять инструментов

Ну и наконец, последним в нашем списке оказался фоторедактор Molnodiv, работающий под управлением операционной системы iOS. Если вы являетесь владельцем смартфона iPhone или iPad, то без промедления устанавливайте эту программу, не пожалеете. Когда вы запускаете Molnodiv, открывается окно с множеством разных шаблонов. Выбрав нужный, нажимаем на кнопку «Frame Adjust», что находится в нижней части экрана, после чего приступаем к настройкам параметров.

На этом этапе можно задать соотношение сторон, закругленности краев, расстояние между картинками и тому подобное. Далее предлагается выбрать фоновые изображения, после чего загрузить сами фотографии. Теперь дело за малым – украшаем, добавляем эффекты, стикеры и прочие фишки. Ну вот и все, коллаж создан. Теперь только осталось его сохранить, а еще можно поделиться им в соцсетях.

Перейти: itunes.apple.com

Итог

В этой статье мы представили вашему вниманию всего пять интересных на наш взгляд программ. Разумеется, это далеко не полный перечень подобных редакторов. Но суть даже не в этом. Главное – выбрать тот, которой наиболее подходит именно вам, ведь только тогда создание коллажей превратиться для вас в увлекательнейшее занятие.

Комментировать
0
2 165
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector