Золотой телефон Верту – в чем отличия и преимущества

Золотой телефон Верту – в чем отличия и преимущества

Золотой телефон Верту – в чем отличия и преимущества
СОДЕРЖАНИЕ
0

Верту – это мобильный телефон класса люкс. Выпускается филиалом компании Нокиа. Модели этой марки позиционируются, как телефоны высшей ценовой категории. Главная особенность Vertu – все модели ручной сборки. На корпусе каждого телефона с внутренней стороны всегда есть гравированная подпись сборщика.

Первый образ, который всплывает в памяти, если речь заходит о статусных вещах, — золотой телефон верту. Цены на оригинальный телефон Верту стартуют от двух тысяч евро, а самая дорогая модель стоит 217000 евро.

Материалы корпуса

Верту выполняются из различных материалов:

  • сталь полированная;
  • сплав титановый;
  • золото;
  • платина.

Вне зависимости от материала корпуса, любая модель аппарата Верту – это качество, стиль и статусность. Телефон имеет роскошный экран, батарею большой емкости, инновационные технологии и шикарный корпус. Обладание таким телефоном говорит многое о его владельце – это состоятельный и состоявшийся человек, ценящий хорошие вещи.

В России есть официальный представитель данного бренда. Но, к сожалению, из-за высокой цены очень немногие могут позволить себе подобную покупку.

Качественные реплики

Ценители данного бренда могут приобрести качественные реплики любой модели Vertu. В чем разница? Только лишь в стране производства. Лучшие реплики моноблочных смартфонов выпускаются в Финляндии под торговой маркой Taavetti. Реплика с этим именем гарантирует, что ваш телефон также собран вручную, как и оригинальная модель. В телефонах финской ручной сборки каждая деталь проверена, материалы корпуса и экрана высокого качества, аккумулятор высокоемкостный.

Официальным представителем марки Тааветти в России с 2011 года является компания СОТОЛЮКС. В интернет — магазине sotoluxe.ru вы сможете приобрести аппарат премиум – класса по комфортной цене. Представлен широкий выбор из множества моделей. Любой покупатель найдет смартфон, который идеально подойдет к его образу и станет изюминкой имиджа.

Чем эта компания отличается от прочих, ей подобных? Сотолюкс – официальный представитель, значит работает с производителем напрямую, без посредников. Именно поэтому может предложить максимально комфортные цены. Представлена вся линейка данной марки. Для оптовых покупателей – оптимальные тарифы. Для всех клиентов работает курьерская доставка по всей территории России.

Хотите иметь полную уверенность в качестве, надежности технических характеристик, продолжительном периоде эксплуатации приобретаемого товара – выбирайте надежного продавца!

Комментировать
0
2 611
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Пять главных конкурентов iPhone Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев

Что лучше iPhone 5, 5C или 5S ? Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев

Топ 10 смартфонов в 2020 году Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев

Обзор Honor 8A: характеристики, достоинства и недостатки Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев
Adblock
detector