Нестандартный телефон за обычную цену – смартфон Vivo

Нестандартный телефон за обычную цену – смартфон Vivo

Нестандартный телефон за обычную цену – смартфон Vivo
СОДЕРЖАНИЕ
0

При выборе телефона всегда хочется купить подешевле и получше. Но предпочтение, как правило, отдают массовому и известному бренду. Несмотря на то, что айфоны более «модные», а Сяоми практически захватили рынок бюджетных телефонов, смартфоны Vivo сегодня предлагают решение по выбору недорогого, но интересного устройства. Интернет-магазин sulpak.kz предлагает множество моделей этого бренда по низким ценам. Доступна покупка в рассрочку и в кредит.

Что такое VIVO

Послужной список относительно молодой компании Виво включает в себя:

  • самый тонкий смартфон (на момент выхода в декабре 2014 года);

  • первый смартфон с камерой 24 Мп в 2017 году – Vivo V7;

  • первый смартфон со сканером отпечатков на дисплее в 2018 году;

  • сканер отпечатков, который работает в любом месте нижней половины экрана, и выдвижной камерой – новинка 2020 года Vivo Apex.

Производитель позаботился об удобстве смартфонов для всех пользователей. Он ставит мощные процессоры МедиаТек и Qualcomm самых свежих поколений.

Обзор самых интересных моделей

На данный момент компания предлагает много устройств. В среднем ценовом диапазоне одна из самых популярных моделей – Vivo V17. Среди более дорогих покупатели выбирают X50 Pro, которая дороже более чем в 2 раза, но стоит как половина нового айфона.

Vivo V17 имеет необычный внешний вид с интересным решением дизайна камер, что уже выделяет его среди конкурентов. Super AMOLED экран разрешением 2340х1080 точек с насыщенными цветами занимает 90% передней части смартфона. 10% отдали тонкой нижней полоске и каплевидному вырезу для камеры. Аппарат способен постоянно показывать время и пропущенные уведомления на дисплее, затрачивая на день всего 3-4% заряда. Сенсор отпечатков под экраном стал более чутким, есть функция распознавания лица. Имеется функция NFC.

Топовая новинка X50 Pro имеет выдающиеся характеристики – модель оснащена 90-герцевым АМОЛЕД-дисплеем, профессиональной стабилизацией камеры с подвижной матрицей, снимает видео в формате 4К. Камера телефона сделана по технологии профессиональных фотоаппаратов и получила механическую стабилизацию. Можно делать фото высочайшего качества. За свою цену это достойный конкурент акулам рынка.

Плюсы и минусы

9 лет на рынке мобильных телефонов не прошли для Vivo незаметно. Флагманские модели оперативно выполняют самые требовательные к ресурсам задачи. Эти смартфоны имеют необычный дизайн, интересные фишки, хорошую кастомизацию Funtouch OS, в которой каждый день можно находить новые настройки. Оболочка позволяет настроить всё – до мерцания боковых граней и вида кнопок на экране. Функция клонирования приложений, характерная для китайских операционных систем, тоже присутствует. Смартфоны Виво, несмотря на относительную редкость, держат позиции в рейтингах, собирая лучшие отзывы.

Камеры на этих телефонах поддерживают функцию искусственного интеллекта, благодаря чему снимки получаются идеальным, ведь ИИ берет только лучшее с нескольких кадров и компонует их в один.

Несмотря на это, некоторые пользователи в своих оценках отмечают:

  • Малый выбор цветов корпуса – от 1 до 3 в линейке.

  • Своя оболочка – требует больше ресурсов, чем чистый Андроид без надстроек.

  • Немногим завышена цена по сравнению с другими китайскими брендами – плата за инновации и большее качество материалов.

Телефоны Виво можно купить на сайте sulpak.kz с доставкой по всему Казахстану. Компания подобрала большой каталог, в котором свежих смартфонов этого года уже более десятка, и он постоянно пополняется. Понравившийся товар можно забрать лично или заказать оперативную доставку.

Комментировать
0
1 379
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Пять главных конкурентов iPhone Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев

Что лучше iPhone 5, 5C или 5S ? Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев

Топ 10 смартфонов в 2020 году Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев

Обзор Honor 8A: характеристики, достоинства и недостатки Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев