Обзор топовых моделей Honor

Обзор топовых моделей Honor

Обзор топовых моделей Honor
0

Ни для кого не секрет, что мобильные телефоны Honor выпускаются на производственных мощностях более известно компании Huawei. За свою недолгую историю, дочернему предприятию удалось создать несколько моделей, ставшими своего рода хитами. В целом, ассортимент этих смартфонов, которые вы можете наблюдать тут https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=20833, является весьма большим, но из общего числа все же можно выделить несколько устройств, способных заинтересовать каждого покупателя.

Начнем с Honor 20 и 20 Pro, которые практически идентичны. С одинаковой конструкцией из стекла, а также флагманским процессором Huawei Kirin 980, который последний раз можно было увидеть в Huawei P30 Pro. Honor 20 имеет 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, а Honor 20 Pro — 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Оба телефона работают под управлением модифицированной версии Android 9 Pie от Huawei под названием Magic UI 2.1 и будут иметь сервисы и приложения от Google. Оба телефона имеют 6,26-дюймовый ЖК-экран, на нем небольшим отверстием, вырезанным в верхнем левом углу, видна 32-мегапиксельная селфи-камера. Это дизайн уже известен поклонникам Honor, так как его уже можно было лицезреть на предыдущей модели View 20, о нем и поговорим далее.

Экран полностью занимающий переднюю часть телефона и дикая цветовая схема на задней панели делают View 20 привлекательным устройством, но некоторые могут подумать, что V-образный светоотражающий градиент на задней панели выглядит немного дешево. Honor View 20 — первый телефон на рынке, который предлагает так называемую выемку — небольшое отверстие в верхнем левом углу дисплея, через которую видно селфи-камера. За исключением этого отверстия и небольшого, так называемого “подбородка” телефона внизу, вся передняя часть устройства полностью посвящена его огромному 6,4-дюймовому ЖК-экрану с разрешением FHD +. Дисплей получился очень хороший, очень яркий и с отличными углами обзора. Он не такой яркий и насыщенный, как некоторые из лучших представителей OLED матрицы, тем не менее, за свои деньги является вполне хорошей альтернативой.

У Honor 9I очень доступная цена, внушительные размеры, интересные спецификации и привлекательный дизайн. Этот смартфон действительно подкупает, но так ли он хорош на самом деле? У Honor 9 также есть изогнутая задняя панель из стекла, которое создано специально для того, чтобы вам было проще и комфортнее держать устройство в руках. Дисплей смартфон представляет 2.5D стекло. Это IPS ЖК-экран 2280х1080 пикселей, а не OLED сверхвысокого разрешения, тем не менее тоже очень даже неплохо. Устройство работает на базе ОС Android 8.0 и благодаря современному чипсету HiSilicon Kirin 659 2360 МГц с 8-ми ядрами, которые в своем тандеме обеспечивают высокий уровень работы устройства.

Honor 8X — это тот телефон, который вы можете купить, если хотите, чтобы устройство выглядело новым, со всеми последними дизайнерскими новинками, но не хотите тратить огромные деньги. То, что спереди почти всю площадь занимает экран, является звездной особенностью Honor 8X (да и не только этой модели). Разумеется, другие части дизайна менее требовательны, и есть несколько небольших компромиссов с оборудованием. Однако большинство проблем — это мелочи, к которым вы быстро привыкаете, например, использование порта micro USB вместо USB-C. Honor 8X имеет стеклянную заднюю панель и металлические боковые рамки, чрезвычайно тонкий корпус и общий стильный вид. Эти факторы в совокупности делают 8X похожим на телефон несколькими ценовыми классами выше. Он также имеет очень хороший экран Full HD, 20-мегапиксельную и 2-мегапиксельную заднюю камеру с двумя объективами и 16-мегапиксельную фронтальную камеру.

Как видите в бюджетном сегменте рынка мобильных телефонов, тоже есть свои герои. Несмотря на цену своих устройств, компании Honor удается создавать действительно классные и надежные смартфоны, по карману каждому.

Комментировать
0
1 217
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Пять главных конкурентов iPhone Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев

Что лучше iPhone 5, 5C или 5S ? Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев

Топ 10 смартфонов в 2020 году Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев

Обзор Honor 8A: характеристики, достоинства и недостатки Обзоры смартфонов, планшетов
0 комментариев