Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare

Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare

Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare
СОДЕРЖАНИЕ
0
Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare

Необыкновенно острая конкуренция, сложившаяся в последнее время на рынке облачных услуг по хранению и обмену файлами существенно снижает шансы малых компаний не только на то чтобы занять достойное положение среди таких известнейших сервисов как OneDrive или Google Drive, но и на то, чтобы просто быть замеченными.

Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare

Ресурс обмена файлами

Чтобы найти свое место под солнцем небольшим компаниям приходится прибегать к нестандартным решениям либо расширять функциональные возможности своих программных продуктов. В качестве примера можно привести Jumpshare – небольшой облачный сервис, предназначенный для хранения и быстрого обмена файлами.

Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare

Главным его преимуществом является возможность онлайнового просмотра более чем 200 различных форматов. Это означает, что ни владельцам файлов, ни тем, кому они адресованы, нет нужды скачивать контент к себе на компьютер, так как открыть и просмотреть его можно в практически любом популярном браузере. Jumpshare поддерживает работу с различными типами текстовых документов, аудио, видео, презентациями, а также практически любыми форматами изображений, в том числе и RAW.

Хранение и обмен файлами

Своим клиентам сервис предоставляет 2 Гб свободного дискового пространства. По сравнению с теми же Google Drive или Яндекс Диск это немного, но давайте не забывать, что такой же объем бесплатного облачного пространства предоставляет и гигант Dropbox. Впрочем, в Jumpshare имеется возможность перехода на расширенный тарифный план.

Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare

На данном этапе увеличить объем можно только до 50 Гб; при условии годовой оплаты цена услуг составит $8 в месяц. Кроме того вы также получаете пакет дополнительных функций. Среди возможностей сервиса стоит отметить создание массовых рассылок, отправку и самоуничтожение файлов по расписанию, отсутствие лимита на размер загружаемых файлов, ограничений на приоритетную поддержку, защита с применением пользовательского пароля, а также использование собственного логотипа.

Программа для обмена файлами

Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare

Загружать файлы на сервис можно как через веб-интерфейс, так и с помощью программы-клиента. В отличие от большинства облачных сервисов приложение Jumpshare не создает на компьютере общую папку. Чтобы загрузить файлы в облако, нужно перетащить их на иконку программы в области уведомлений, при этом в буфере обмена вас уже будет ждать ссылка, которой вы можете поделиться с друзьями.

Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare

Эту же ссылку можно передать по электронной почте, зажав при перетаскивании клавишу Alt и введя в появившееся окошко нужные адреса. Другой полезной фишкой сервиса является быстрое создание скриншотов с последующей отправкой в облако.

Быстрый обмен файлами, ресурс Jumpshare

Ресурс Jumpshare обладает простым, хорошо продуманным и удобным веб-интерфейсом. Имеется возможность поиска и сортировки файлов по типам, поддерживается автоматическое конвертирование некоторых типов файлов. Русский язык пока что отсутствует.

Желающие воспользоваться услугами сервиса вы должны понимать, что Jumpshare не предназначается для синхронизации файлов. Его задача заключается, прежде всего, в предоставлении возможности быстрого и удобного обмена файлами, а также их просмотра в режиме онлайн.

Официальный сайт: https://jumpshare.com

Комментировать
0
1 774
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Анонимайзер онлайн Интернет
9 комментариев

3 браузера для анонимного серфинга Интернет
13 комментариев

Adblock
detector