Сладко спать и просыпаться отдохнувшим: лучшие трекеры сна

Сладко спать и просыпаться отдохнувшим: лучшие трекеры сна

Сладко спать и просыпаться отдохнувшим: лучшие трекеры сна
СОДЕРЖАНИЕ
0

Здоровый сон – основное условие для высокой работоспособности и хорошего самочувствия, однако не всегда получается его контролировать. В таких случаях на помощь приходят современные технологии, которые позволяют отслеживать процесс отдыха. С их помощью можно всегда скорректировать свой график для достижения баланса между отдыхом и работой.

Удаленная работа (https://anywhere.epam.com/ru/jobs) имеет достаточно преимуществ, но при этом нередко становится причиной нестабильного жизненного ритма и неконтролируемых нагрузок. Работая из дому очень важно настроить и соблюдать правильный режим сна. Использование гаджетов для мониторинга сна может помочь устранить эту проблему для представителей различных профессий – для менеджеров, тестировщиков, Python разработчиков удаленно.

Современные устройства используют самые продвинутые технологии, что позволяет получать максимально точные данные о частоте пульса, фазах сна и уровне кислорода в крови. На рынке сейчас достаточно гаджетов, и чтобы сделать правильный выбор — нужно тщательно подойти к изучению их стандартного функционала и дополнительных возможностей.

Fitbit Versa 2

Компания Fitbit – один из лидеров на рынке гаджетов для мониторинга сна благодаря фирменной смарт-технологии Fitbit Sleep Stages. Fitbit Versa 2 точно фиксируют все качественные показатели сна, а простое и интуитивно понятное приложение преобразует полученные данные в графики для удобства пользователя. Стильный дизайн и водонепроницаемость до 50 метров дополняют функционал устройства и позволяют назвать его одним из лучших среди конкурентов.

Oura Ring

это кольцо для мониторинга сна, которое отличается удобством и компактностью при ношении, при этом нисколько не уступает по функционалу более громоздким аналогам. Датчики в устройстве считывают различные параметры, среди которых — сердечный ритм, положение в пространстве, температура тела — а приложение отображает все собранные данные за период. Показатель водопроницаемости гаджета — до 100 метров. Кольцо прекрасно справляется со своими функциями.

Withings Sleep

это коврик – еще одна интересная опция контроля, которая сейчас пользуется высокой популярностью. Разместив его под простыней, наутро ты получишь информацию о качестве и фазах сна, сердечном ритме, температуре и дыхании, которая отображается в приложении наряду с советами и рекомендациями. Коврик отличается высокой точностью, однако собирать информацию может только во время сна, в отличие от часов (браслетов) или колец.

Xiaomi Mi Band 5

Компания Xiaomi всегда совмещает цену и качество, а недавно выпущенные Mi Band 5 смогут удивить даже скептиков. Трекер отслеживает как ночной, так и дневной сон, а удобное приложение позволяет анализировать все необходимые показатели. Гаджет отличается современным дизайном и работает без подзарядки до 20 дней.

Honor Band 5

Этот смарт-браслет обладает богатым списком функций и обеспечивает качественный контроль сна. Часы работают в двух режимах: стандартном и расширенном (TruSleep), могут распознавать дневной сон. Умный будильник подбирает идеальное время для подачи сигнала, обеспечивая непринужденное пробуждение.

Apple Watch Series 5

Бренд Apple отличается отличным качеством своей продукции, и этот трекер – не исключение. Настраиваемая чувствительность датчиков обеспечивает точность таких показателей, как ЭКГ, частота пульса, количество шагов, калорий и многих других. Через часы можно оплачивать покупки, а голосовой помощник и ряд других дополнительных функций делают его полезным и вне рамок мониторинга сна.

Широкий выбор современных и функциональных гаджетов позволяет легко мониторить качество и продолжительность сна. Вовремя обратив внимание на данные электронных помощников, ты сможешь легко устранить все отвлекающие факторы, обеспечив себе комфортный и сбалансированный отдых.

Комментировать
0
1 204
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector