Microsoft рассказала об «Актуальных проблемах» Internet Explorer 11 в Windows 8.1

Microsoft рассказала об «Актуальных проблемах» Internet Explorer 11 в Windows 8.1

Microsoft рассказала об «Актуальных проблемах» Internet Explorer 11 в Windows 8.1
0
Microsoft рассказала об «Актуальных проблемах» Internet Explorer 11 в Windows 8.1

Компания Microsoft выпустила документ, содержащий некоторую информацию об «актуальных проблемах», которые могут возникнуть при использовании Internet Explorer в новой Windows 8.1. Microsoft просто решили изложить критические проблемы, которые могут потребовать искать обходной путь, чтобы благополучно установить Windows 8.1 и заставить ее работать должным образом

Компания Microsoft отметила проблему с рабочими папками в примечаниях к выпуску (Release Notes), которые вы можете скачать по ссылке ниже. «Для того чтобы рабочие папки функционировали как надо, клиент и сервер должны работать на одной и той же версии. Например, если сервер работает под управлением Windows Server 2012 R2, то клиент должен работать на той же версии Windows 8.1», — говорится в документе.Что касается Internet Explorer 11, вопросы, связанные с Input Method Editor (IME) и Adobe Flash Player, перечислены в примечаниях к выпуску. Вот что говорится в них:

  1. Input Method Editor (IME) не принимает не латинские символы с Adobe Flash в Internet Explorer. С помощью IME можно вставить только латинские символы. Чтобы этого избежать, используйте Internet Explorer для рабочего стола.
  2. Если вы посещаете веб-сайт, который содержит Adobe Flash Player контент, вы можете столкнуться с невозможностью проигрывания контента. Все невоспроизводимые варианты перечислены в меню «Устройства». Решение этой проблемы пока не найдено.
  3. Когда вы ставите на паузу контент основанный на Adobe Flash Player в Internet Explorer и переходите с Internet Explorer на рабочий стол, контент может стать невидимым, когда вы к нему вернетесь. Чтобы избежать этого, не ставьте контент на паузу, когда вы переключаетесь на рабочий стол. Если вы это уже сделали, то попробуйте обновить страницу.

Конечно, большинство пользователей никогда не узнают об этих проблемах, но просто приятно видеть, как Microsoft предлагает быстрое изложение всех актуальных проблем в Windows 8.1. Пока ни слова нет о том, ищет ли Microsoft решения для них, и можно ли надеяться на то, что эти проблемы успеют «пофиксить» прежде чем Windows 8.1 будет представлена официально 18 октября.

Обновление для Windows 8 называется Windows 8.1, его RTM-версия уже была опубликована на MSDN и TechNet. Как ожидается, официальное обновление будет выпущено для пользователей Windows 8 – 17 октября, для всех остальных – 18 октября.

Скачать: www.microsoft.com

Комментировать
0
873
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария