Визуальная прогулка по Windows 8.1 RTM build 9600

Визуальная прогулка по Windows 8.1 RTM build 9600

Визуальная прогулка по Windows 8.1 RTM build 9600
0
Визуальная прогулка по Windows 8.1 RTM build 9600

Windows 8.1 RTM build 9600 на этой неделе просочился в различных форматах, давая каждому увидеть проблеск того, что Microsoft припасла на 18 октября – день выпуска обновления операционной системы. Нам удалось найти видео, дающее визуальное представление об операционной системе. Просто запустите видео и наслаждайтесь! Windows 8.1 принесет нам предустановленный Skype, отображаемый с боку и по центру стартового экрана. Windows 8.1 также будет содержать новые обои рабочего стола под названием «Harmony» установленные по умолчанию, а также другие новые функции и улучшения Windows 8. В панели управления мы также заметили некоторые новые настройки называемые «Параметры планшетного компьютера» и «Перо и сенсорный ввод», которые дают пользователю больше возможностей для управления своим планшетным устройством под управлением Windows 8.1.

Windows Store больше не требует от вас вхождения в ваш аккаунт Microsoft Account (если только вы не сделали это во время установки) для просмотра содержимого Windows Store. В прошлом, вам предлагалось войти в свой аккаунт во время запуска Windows Store. Теперь, вы можете открыть приложение магазина, выбрать нужное приложение, и как только вы нажмете на кнопку установки, вам будет предложено войти в приложение под своим именем.

В видео показан краткий тур по предустановленным приложениям, а также сделан акцент на параметрах системы. В видео нет закадрового голоса – это просто визуальная прогулка по Windows 8.1. Нажмите на пуск и наслаждайтесь!

Комментировать
0
1 183
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария

Adblock
detector