Бета-версии Norton совместимы с ОС Windows 8.1

Бета-версии Norton совместимы с ОС Windows 8.1

Бета-версии Norton совместимы с ОС Windows 8.1
1
Бета-версии Norton совместимы с ОС Windows 8.1

Как известно, Microsoft запускает Windows 8.1 Public Preview в эту среду – 26 июня и, возможно, некоторые зададутся вопросом о совместимости новой версии операционной системы с другими программными продуктами. Как выясняется, Symantec уже выпустила три антивирусных продукта на стадии бета-тестирования, которые совместимы с Windows 8.1.

Бета-версии Norton совместимы с ОС Windows 8.1

В пресс-релизе Symantec говорится, что Norton 360, Norton Internet Security и Norton AntiVirus полностью совместимы с ОС Windows 8.1 и доступны для бесплатного скачивания с сайта Norton Beta Center.

Эти новые версии имеют ряд улучшений по сравнению с предыдущими продуктами Norton, в том числе улучшена производительность, повышена эффективность работы Norton Insight и SONAR. В расширении Enhanced Norton Identity Safe Experience было оптимизировано заполнение форм, а также улучшена функциональность для пользователей мобильных устройств. Имейте в виду: несмотря на то, что эти бета-релизы были подготовлены для обеспечения совместимости с ОС Windows 8.1, они по-прежнему считаются предварительной версией, собственно так же, как и сама Windows 8.1 Public Preview.

Таким образом, пользователям, которые скачают эти программы следует быть готовыми к появлению ошибок и нестабильности в работе. Беты также официально не поддерживаются Symantec и выпущены «как есть».

Скачать Norton: http://us.norton.com/beta/Ключи на Norton™Internet Security 2014 6мес: КУПИТЬ

Комментировать
1
1 112
Комментарии
  1. Aleks ()
    Ответить

    Аваст на 8.1 не ставится. Еще какие интересно не совместимы программы?

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария

Adblock
detector