Windows 8.1 выйдет в начале августа

Windows 8.1 выйдет в начале августа

Windows 8.1 выйдет в начале августа
0
Windows 8.1 выйдет в начале августа

Работа над Windows 8.1 сегодня в самом разгаре: компания Microsoft готовится 26 июня представить публичную тестовую версию крупного обновления для Windows 8, которое, напомним, несмотря на достаточно существенные новшества окажется абсолютно бесплатным для пользователей «восьмёрки».

Судя по всему, после этого момента у разработчиков будет чуть более месяца на закрытие найденных багов и недоработок, так как уже сразу несколько источников в сети сообщают о выходе RTM (final) версии Windows 8.1 в первый день августа или чуть позже.

Windows 8.1 выйдет в начале августа

Первые сборки обновлённой системы Microsoft начала формировать ещё в феврале. Одну из них, проходивших тогда ещё под кодовым названием Blue, мы уже тестировали этой весной.

Windows 8.1 вернёт кнопку «Пуск», представит опции прямой загрузки на десктоп и отключения горячих углов, а также улучшенный системный поиск и целый ряд новых возможностей стартового экрана. В составе Windows 8.1 пользователи обнаружат Internet Explorer 11 с функцией синхронизации вкладок и вторую версию магазина приложений Windows Store. Полный список новшеств в Windows 8.1 мы вскоре опубликуем на нашем сайте.

Комментировать
0
740
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария

Adblock
detector