Xbox Music 2.0 для Windows 8.1

Xbox Music 2.0 для Windows 8.1

Xbox Music 2.0 для Windows 8.1
0
Xbox Music 2.0 для Windows 8.1

Совместно с выпуском на следующей неделе Windows 8.1 Preview, компания Microsoft также выпустит долгожданное крупное обновление для приложения Xbox Music, которое, как мы надеемся, сможет преодолеть проблемы совместимости с сегодняшним приложением.

Глядя на некоторые просочившиеся скриншоты, нельзя дать однозначного ответа, что приготовило новое приложение для критиков, кроме поразительного нового внешнего вида.

Вы можете вспомнить, в марте сообщалось, что развлекательные приложения Xbox будут подвергнуты «большому ремонту в июне/июле». И хотя это касалось приложений Xbox Video, Xbox Games и Xbox SmartGlass, самая большая проблема заключалась в Xbox Music, которое выглядело, в лучшем случае, тускло. Источники в Microsoft сообщили, что в компании осведомлены о проблемах с Xbox Music и над решением этой проблемы трудятся 500 человек.

Сегодняшнее приложение Xbox Music использует панорамный вид, который является общим для развлекательных приложений Xbox в Windows 8. Однако оно еще крайне нестабильно и не дает вам использовать свой собственный контент из магазина.

Xbox Music 2.0 для Windows 8.1

Согласно утекшим скриншотам, новое приложение Xbox Music, которое мы будем называть для простоты Xbox Music 2.0, получило новую одноэкранную навигационную панель, а также черно-зеленый пользовательский интерфейс.

Xbox Music 2.0 для Windows 8.1

В этой новой версии приложения вы можете выбирать на левой панели: Collection (ваши собственные музыкальные коллекции, включая облачную музыку), Radio (эта вкладка раньше называлась Smart DJ) и Explore (помогает попасть в интерфейс магазина с контентом).

В сегодняшнем Xbox Music, Radio (Smart DJ) и Collection не доступны и в отличие от основной части приложения используют другой пользовательский интерфейс. В Xbox Music 2.0 все пункты составлены с более глубоким смыслом. Поэтому вместо ужасного списка, новое приложение показывает стандартные плитки для Radio и других элементов коллекции.

Xbox Music 2.0 для Windows 8.1

Глядя на вид Collection установленный по умолчанию, можно заметить, что вещи выглядят по-другому, но предлагают все те же возможности. Можно просматривать список по артистам, альбомам, песням, а также можно сортировать между ПК-музыкой и облачной музыкой, и по специально заданным критериям, таким как дата добавления, алфавит, год выпуска композиции и так далее.

Xbox Music 2.0 для Windows 8.1

В любом случае об успешности этого приложения нельзя судить лишь по скриншотам.

Вместо этого мы должны самостоятельно попробовать это новое приложение и убедиться может ли приложение перемещать совпадающую музыку из пользовательских коллекций в облако, а затем позволять пользователям загружать музыку, которая не может быть идентифицирована для их облачной коллекции.

Будет ли программа работать? Мы узнаем об этом примерно через десять дней.

Источник: www: winsupersite.com

Комментировать
0
1 287
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария