Новые подробности о HTC One Mini

Новые подробности о HTC One Mini

Новые подробности о HTC One Mini
0
Новые подробности о HTC One Mini

Согласно слухам, устройство с кодовым названием M4 может получить коммерческое имя HTC One Mini, о чём свидетельствует новая утечка информации, опубликованная на сайте Phone Arena. Новый девайс от HTC выглядит практически идентично флагманскому One, но имеет меньший дисплей и несколько не столь значительных изменений.

Характеристики телефона включают в себя 4,3-дюймовый HD дисплей, двухъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти, камеру Ultrapixel, LTE и аккумулятор емкостью 1700 мАч. Сообщается, что устройство будет работать на Android 4.2 и должно появиться в конце второго квартала текущего года. Если эти слухи окажутся верны, то будет интересно посмотреть на цену нового гаджета от HTC. Представленный в феврале флагман HTC One с 32 ГБ встроенной памяти продается сегодня по цене 574 доллара, и мы надеемся, что новая мини-версия будет продаваться по цене не более 400 долларов. Цена на Samsung Galaxy S III Mini уже снижена до 270 долларов, но это устройство прошлого поколения, и HTC One Mini явно поступит в продажу по более высокой цене.

Многие фанаты смартфонов жалуются, что их дисплеи становятся слишком большими, поэтому 4,3-дюймовые устройства с функциями премиум-класса, Ultrapixel камерой и Boomsound динамиками будут только приветствоваться на мобильном рынке.

Комментировать
0
618
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария