Анонсирован HTC Desire L

Анонсирован HTC Desire L

Анонсирован HTC Desire L
0
Анонсирован HTC Desire L

Изначально корпорация HTC выпускала лишь топовые коммуникаторы в линейке Desire, ( возьмем к примеру HTC Desire HD). Но спустя некоторое время, все чаще компания начала выпускать смартфоны из данной линейки для средней ценовой категории, такие как HTC Desire P и HTC Desire Q.

И вот семейство «середнячков» пополнилось очередным устройством под именем HTC Desire L.

Анонсирован HTC Desire L

Данная новинка получила Super LCD2 WVGA дисплей на 4,3–дюйма, и разрешением 800 х 480 точек. Процессор двухъядерный и работает на частоте 1ГГц, внутренней памяти 4 Гб с возможностью расширения при помощи карт памяти microSD. Емкость аккумулятора составляет 1800 мАч. Также HTC Desire L получил камеру на 5 мегапикселей с автофокусом, светодиодной вспышкой и BSI сенсором, которая способна снимать видео с 720р разрешением. Габариты коммуникатора составляют 128 x 66.9 x 8.9 мм, вес аппарата 188 г.

В роли операционной системы выступает Android 4.1 Jelly Bean, поверх которой, традиционно для HTC, будет установлена фирменная оболочка Sense, скорее всего версии 4+.

Анонсирован HTC Desire L

Несмотря на то, что компания поделилась практически всеми основными характеристиками коммуникатора, о дате его официального релиза практически ничего не известно: ни цены аппарата, ни точной даты выхода в продажу, и даже не ясно увидим ли мы этот смартфон на западных рынках. Будем надеяться, что в скором будущем компания прояснит ситуацию.

Комментировать
0
1 620
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария