Internet Explorer 10  добрался до Windows 7

Internet Explorer 10 добрался до Windows 7

Internet Explorer 10  добрался до Windows 7
0
Internet Explorer 10  добрался до Windows 7

Пользователи Windows 7 уже несколько месяцев имели доступ предварительному релизу Internet Explorer 10, а теперь компания Microsoft сделала доступным финальный релиз, который могли использовать только пользователи Windows 8. Говорят, что в новой версии браузера скорость увеличилась на 20% по сравнению с Internet Explorer 9, а также добавилась поддержка современных веб-стандартов.

По своим характеристикам, Internet Explorer 10 на Windows 7 будет практически идентичен своему собрату на Windows 8, хотя пользовательский интерфейс останется во многом похожим на девятую версию. У него добавилась «спорная» опция «Do Not Track», которая включена по умолчанию и предотвращает автоматическое отслеживание поведения пользователя в онлайне рекламодателями.

Новый браузер также включает в себя сенсорный Pointer Events API и аппаратное ускорение, реализованное с помощью технологий Direct2D и DirectWrite. Из-за чего потребуется обновление API платформы Windows 7 и приведение ее в соответствие с новой операционной системой Windows 8.

Другие интересные функции включают в себя проверку орфографии и автозамену, повышение производительности javascript, а также поддержку 30 новых стандартов HTML5, CSS3 и спецификаций Web Application. Также уделено большое внимание увеличению жизни батареи для мобильных компьютеров.

Как отмечают в Ars Technica, основным отличием между IE10 для Windows 7 будет то, что для Flash будут использоваться обновления из апдейтера Adobe, в то время как в версии Windows 8, обновления для Flash загружаются через Windows Update. Хотя новая версия браузера уже доступна для скачивания, компания Microsoft, только в течения месяца, добавит ее в Windows Update.

Все у кого установлена предварительная версия браузера, увидят IE10 в качестве «важного» обновления, а это означает, что он будет установлен по умолчанию через Windows Update.

Все кто использует IE9, также должны увидеть IE10 в качестве важного обновления.

Скачать Internet Explorer 10 для Windows 7: http://windows.microsoft.com

Комментировать
0
1 025
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария