Вышел браузер Mozilla Firefox 13

Вышел браузер Mozilla Firefox 13

Вышел браузер Mozilla Firefox 13
0
Вышел браузер Mozilla Firefox 13

Компания Mozilla Foundation выпустила новый, стабильный продукт-браузер Mozilla Firefox 13. Главным изменением в финальной версии стала поддержка протокола для ускорения загрузки страниц – SPDY. Кроме этого нововведения, был тщательно переработан стартовый экран программы, который показывает теперь, поисковую строку Google и иконки быстрого доступа к закладкам. Еще на стартовой странице уместились иконки плагинов, истории просмотров и параметры настройки.

Изменился и внешний вид «Начальной страницы» Firefox теперь она, как и в Chrome, отображает миниатюры часто посещаемых Интернет-ресурсов, закрепить свой любимый сайт пользователь имеет возможность и сам.

Вышел браузер Mozilla Firefox 13

Нововведения коснулись и других функций браузера, это и более плавная прокрутка страниц и кнопка Reset которая как бы деинсталлирует программу и устанавливает ее заново, перенося все данные на чистую версию «лисы». Функция будет полезна при возникновении сбоев в браузере.

Вы можете обновить вашу версию браузера стандартным образом, выбрав на панели вкладку «Справка», а затем нажав на «О Firefox» или скачать программу для Windows и Mac OS X операционных систем.

Комментировать
0
1 542
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария