Перейти с Win 7 на Windows 8 можно будет за 14,99 долларов

Перейти с Win 7 на Windows 8 можно будет за 14,99 долларов

Перейти с Win 7 на Windows 8 можно будет за 14,99 долларов
0
Перейти с Win 7 на Windows 8 можно будет за 14,99 долларов

По сообщениям информаторов из компании Microsoft, для владельцев лицензионных версий операционной системы Windows 7 можно будет совершить переход на новую Windows 8 Pro, заплатив за это всего 14,99 долларов. Специальное коммерческое предложение носит название Windows Step-Up Offer и будет действительно со 2 июня этого года по 31 января 2013 года.

Интересен и тот факт, что клиенты интернет-магазина Microsoft Store, принимающие участие в программе, будут бесплатно приглашены на обучающие семинары в городе Редмонде, также за участие в одном из публичных мероприятий компании Microsoft, будут выдаваться подарочные карты эквивалентные 20 долларам. Исходя из данной информации, можно сделать предположение, о действительно выгодном предложении. Возможно, такой ход продиктован беспокойством руководства компании Microsoft за будущее своей новой настольно-мобильной операционной системы. Однако на данный момент имеется слишком мало информации по этому поводу, поэтому для построения общей картины слишком мало данных, таких как цена и география, да и о предполагаемых выгодах компании Microsoft, пока говорить слишком рано. Зато аналитики уже делают смелые предложения, что 15-долларовое обновление до новой Windows 8 Pro будет пользоваться большой популярностью в период летних каникул и популярность предложения не спадет, даже в начале учебного года.

Пока не состоялся релиз новой операционной системы, мы предлагаем вам почитать наш подробный обзор её версии, которая предназначена исключительно для разработчиков программного обеспечения. К сожалению, это пока единственная официально доступная версия Windows 8.

Комментировать
0
841
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария

Adblock
detector