Компания Microsoft исправила проблемы мыши в Windows 8.1, но не для всех игр

Компания Microsoft исправила проблемы мыши в Windows 8.1, но не для всех игр

Компания Microsoft исправила проблемы мыши в Windows 8.1, но не для всех игр
СОДЕРЖАНИЕ
0
Компания Microsoft исправила проблемы мыши в Windows 8.1, но не для всех игр

Кажется, компания Microsoft взяла под контроль проблему с играми на Windows 8.1, выпустив исправления для проблем с указателем мыши в некоторых играх о которых мы писали не так недавно .

Обновление программного обеспечения теперь доступно для загрузки для x86-и x64-разрядных версий ОС Windows 8.1, а также для Windows Server 2012 R2.

Ранее пользователи Windows 8.1 жаловались на подтормаживания и зависания стрелки мыши при управлении в компьютерных играх. Поддержка Microsoft выпустила документ, в котором говорилось, что проблема вызвана «изменениями обработки ввода для сценариев взаимодействия с низкой задержкой» в Windows 8.1.

К сожалению, обновление может работать не на всех проблемных играх. Microsoft выпустила список с 16 играми, к которым подходит исправление, включая шесть игр Activision из серии Call of Duty (Call of Duty: Ghosts – входит в список). Другие игры списка: Counter-Strike, Deus Ex: Human Revolution, Hitman Absolution, Hitman Sniper Challenge, Half-Life 2, Metro 2033, Portal, и Tomb Raider.Чтобы исправить пострадавшие игры, не вошедшие в обновление, пользователи должны залезть в реестр каждой отдельной игры и следовать пошаговым инструкциям Microsoft. Разработчики игр также могут выполнить изменения в реестре и выпустить обновление для игроков.

Другие проблемные игры и исправления

Другие игры, в которых содержатся проблемы, по сообщениям пользователей, включают: World of Warcraft, STALKER: Call of Pripyat, Metro: Last Light и The Elder Scrolls IV: Oblivion. Тем не менее, некоторые из этих игр могут содержать и другие ошибки при работе в среде Windows 8.1. Например, на устройствах с высокой плотностью пикселей, в некоторых играх, ввод мыши может масштабировать неправильно. Чтобы устранить эту нисправность необходимо отключить дисплейное масштабирование для каждой игры. Использование встроенного трекпада для игр, также может стать проблематичным из-за случайных отказов при нажатии, данная ошибка в Windows 8.1 пока не решена.

Хотя Windows 8.1 практически обязательное обновление для пользователей Windows 8, оно вызвало проблемы с драйверами у некоторых пользователей и оказалось несовместимым с небольшим количеством компьютеров на Windows 8.

Комментировать
0
1 249
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария