Microsoft работает над решением игровых проблем связанных с мышью в Windows 8.1

Microsoft работает над решением игровых проблем связанных с мышью в Windows 8.1

Microsoft работает над решением игровых проблем связанных с мышью в Windows 8.1
3
Microsoft работает над решением игровых проблем связанных с мышью в Windows 8.1

Если вы геймер и думаете об обновлении своей операционной системы до Windows 8.1, то вам лучше прочитать данную статью перед обновлением. Это связано с огромным количеством топиков на форуме сообщества Microsoft от столкнувшихся с проблемами Windows 8.1 геймеров.

Похоже, что огромное количество геймеров имеют проблемы с указателем мыши, который перемещается некорректно даже при отключенной акселерации. Модератор форума под ником Naman R в одном из своих сообщений сказал, что проблемы связанные с лагами при перемещении мыши вызваны несколькими различными ситуациями, которые могут меняться в зависимости от игры и используемого метода ввода.

Модератор перечислил три конкретных сценария над которыми в данный момент работает Microsoft. Первый связан с тряской указателя мыши, которая, как говорят, происходит в некоторых играх из-за неправильного просчитывания Windows 8.1 положения указателя. Также специалисты из Редмонда ищут причины из-за которых при отключении акселерации мыши происходит несоответствие расстояний на экране при перемещении мыши. Другая проблема, которая рассматривается в данный момент, связана с высокочастотными мышками. Вы можете обнаружить, что мышь работает на пониженных частотах.

Как видите, комбинация из этих проблем может серьезно повлиять на игровой процесс. Один игрок сообщил о случайных движениях мыши в игре League of Legends/DOTA, неточных движениях в большинстве FPS-игр, а также лагах и подергиваниях камеры в World of Warcraft. Радует только то, что компания Microsoft работает над решением возникших проблем в режиме «как можно скорее», хотя Naman R не назвал точной даты релиза патча.

Комментировать
3
785
Комментарии
  1. L. ()
    Ответить

    Ну что за детский сад!?
    Это же не бета версия.
    Такое ощущение что из Майкрософт разбежались все: программисты, маркетологи, дизайнеры и т.д. и т.п.

  2. GoldenJoe ()
    Ответить

    В MS на этот раз решили совсем не собирать пользовательские отчёты о найденных багах, решили ограничиться своими тестировщиками. Очень странное решение. Не думаю, что они на этом сэкономили много денег, зато выпустили не самую стабильную ОСь.

  3. Raik ()
    Ответить

    GoldenJoe, зато на рекламу в очередной раз бюджет усилили, ещё пару сотен миллионов баксов накинули сверху.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария

Adblock
detector