Простой способ устранения ошибки, связанной с файлом Vorbisfile.dll

Простой способ устранения ошибки, связанной с файлом Vorbisfile.dll

Простой способ устранения ошибки, связанной с файлом Vorbisfile.dll
СОДЕРЖАНИЕ
0
Простой способ устранения ошибки, связанной с файлом Vorbisfile.dll

Многие пользователи, в попытке запустить компьютерную игру (особенно это касается нелицензионных копий), часто сталкиваются с ошибками запуска, которые говорят об отсутствии на компьютере того или иного файла. В данном случае речь конкретно пойдет о файле Vorbisfile.dll.

С ошибкой файла Vorbisfile.dll часто сталкиваются пользователи популярной компьютерной игры GTA San Andreas, но бывают и случаи возникновения подобной проблемы и в ряде других игр. В какой бы игре или программе ни возникла данная ошибка, метод ее устранения будет всегда оставаться прежним.

Обращаем ваше особое внимание на то, что отдельно скачивать файл Vorbisfile.dll из интернета категорически не рекомендуется, поскольку вы можете заполучить на компьютер серьезный вирус, который не только не уберет ошибку, но и принесет массу иных проблем. Ниже мы будем рассматривать наиболее безопасный способ решения проблемы, который не нанесет операционной системе вреда.

Что собой представляет файл Vorbisfile.dll

Прежде чем переходить к способу решения ошибки, следует сказать несколько слов о том, что же собой представляет файл данного формата, а также почему он так необходим игре, из-за чего без него она не может быть запущена.

Vorbisfile.dll – один из звуковых кодеков, необходимых для сжатия звука, но с некоторыми потерями качества. Если на компьютере будет отсутствовать данный кодек, то при запуске игры будет автоматически получен отказ, поскольку в таком случае система не сможет обработать звук.

Значит, подводим итог, что нам необходимо скачать пакет кодеков, который и включает файл Vorbisfile.dll.

Как скачать Vorbisfile.dll

  1. Файл Vorbisfile.dll является одним из составляющих кодека Ogg Vorbis, а значит, чтобы решить проблему, этот пакет необходимо скачать. Сделать это вы сможете по ссылке в конце статьи с официального сайта разработчика.

    Простой способ устранения ошибки, связанной с файлом Vorbisfile.dll
  2. Как только установщик будет загружен, запустите его и выполните инсталляцию программного обеспечения на компьютер. Как только процесс установки будет завершен, вам потребуется перезагрузить компьютер.

После выполнения данных несложных действий проблема с ошибкой отсутствия на компьютере файла Vorbisfile.dll должна быть решена. Если нет – более чем вероятно, что вы загрузили на компьютер «кривую» копию игры, которая ни при каких условиях так и не заработает нормально.

Здесь у вас два пути решения проблемы: или загрузить другую копию игры, или все-таки приобрести лицензионную версию, которая частенько в Steam в период распродаж распространяется практически задаром.

Скачать Ogg Vorbis бесплатно

Загрузить последнюю версию программы с официального сайта

Комментировать
0
1 811
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector