Чем открыть файл формата TIB

Чем открыть файл формата TIB

Чем открыть файл формата TIB
СОДЕРЖАНИЕ
0
Чем открыть файл формата TIB

Сегодня для компьютеров под управлением Windows создано бесчисленное количество программ, каждая из которых может работать со своим пакетом поддерживаемых файлов. Если Windows не может автоматически определить, какой программой можно открыть тот или иной файл, то, соответственно, встает вопрос, какими программами он поддерживается. Ниже же речь пойдет о файле формата TIB.

Для начала следует сказать несколько слов о том, что же собой представляет файл TIB. По своей сути файл TIB – это образ, который является точной копией жесткого диска. Зачастую данный файл используется для создания и надежного хранения резервных копий, что особенно важно для пользователей, у кого на компьютерах хранится важная информация.

Данный формат файла был реализован компанией Acronis, и, соответственно, только в программах данной компании и может быть создан.

Чем открыть файл формата TIB?

Acronis True Image Home

Чем открыть файл формата TIB

Домашний вариант для создания и хранения резервных копий жестких дисков. Программа оснащена настолько простым интерфейсом, что создать или восстановиться из резервной копии сможет даже начинающий пользователь.

Программа является платной, причем может быть доступна как по подписке, так и приобретена единоразово.

Скачать программу Acronis True Image Home

Acronis Backup

Чем открыть файл формата TIB

Первый вариант программы разработан для домашнего использования, а данная версия будет полезна корпоративным пользователям.

Данная программа позволяет обеспечить практически ментальное создание резервной копии и столь же быстрое восстановление. За счет функции шифрования можно быть полностью уверенным, что информация, «заточенная» в данный файл, будет надежно защищена, ну а самое главное – программа с легкостью обеспечит резервное копирование как целого сервера, так и всех компьютеров, используемых в компании.

Естественно, стоимость на подобное решение будет выше, и будет варьироваться в зависимости от количества компьютеров, которые требуется обслуживать.

Скачать программу Acronis Backup

VMware vCenter Converter

Чем открыть файл формата TIB

Многие пользователи знают о такой популярной программе, как VMare Player, которая является эффективным инструментом для виртуального запуска операционных систем.

По умолчанию данная программа не поддерживает файл формата TIB, однако? его можно адаптировать, выполнив конвертирование с помощью программы VMware vCenter Converter.

Скачать программу VMware vCenter Converter

Если вы знаете и другие программы для работы с файлами TIB, добро пожаловать в комментарии.

Комментировать
0
6 151
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно