VPN-дополнение Hola

VPN-дополнение Hola

VPN-дополнение Hola
0
VPN-дополнение Hola

В последнее время все большую популярность набирают VPN-дополнения для браузеров, которые позволяют получить доступ к заблокированным сайтам путем смены реального IP-адреса. Связано это, конечно, с участившимися случаями блокировки популярных веб-ресурсов. Одним из подобных дополнений для браузера Google Chrome является Hola.

Hola – популярное расширение для получения доступа к заблокированным сайтам путем смены своего настоящего IP-адреса на IP-адрес иной страны, где блокировка сайта уже не действует.

Ключевые особенности VPN-дополнения Hola

1. Разблокировка доступа к веб-ресурсам, просмотр которых прежде был невозможен. Hola позволяет получить доступ к любым заблокированным сайтам, всего лишь выбрав новое месторасположение (страну). Бесплатно – это США, Великобритания, чего вполне достаточно рядовым пользователям. Если список стран требуется расширить, для этого существует Premium-версия дополнения.

2. Достойная скорость работы. Несмотря на то, что в бесплатной версии Hola имеется ограничение в скорости передачи и принятия информации, в процессе использования дискомфорта не наблюдается – все сайты работают достойно.

3. Удобный интерфейс. Дополнение Hola оснащено приятным и удобным интерфейсом с поддержкой русского языка, что существенно отличает данное решение от иных подобных дополнений.

4. Дополнительные инструменты. В качестве дополнительных инструментов, которые позволят сделать использование браузера еще комфортнее, выступают блокировщик рекламы и ускоритель онлайн-видео. Также VPN-инструмент Hola предусмотрен и для ОС Android.

5. Дополнение распространяется бесплатно. По результатам тестирования Hola можно подытожить, что большинству пользователей будет вполне достаточно и бесплатной версии дополнения, которая имеет небольшое ограничение в скорости открытия страниц и малый список доступных стран. Перейдя на Premium-версию, данные ограничения могут быть сняты.

VPN-дополнение Hola
VPN-дополнение Hola

Hola – это полезное расширение для браузера Google Chrome, которое позволяет сделать веб-серфинг полноценным, если вы не хотите мириться с блокировкой все большего количества популярных веб-ресурсов.

Комментировать
0
1 834
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector