Антивирус Dr.Web

Антивирус Dr.Web

Антивирус Dr.Web
СОДЕРЖАНИЕ
0
Антивирус Dr.Web

В связи с тем, что ОС Windows подвержена нападкам вирусов, для данной операционной системы предусмотрено большое количество антивирусных программ, обеспечивающих защиту от разных типов угроз. Так, например, лидирующие позиции занимает компания Dr.Web, которая на своем счету имеет массу полезных как платных, так и бесплатных продуктов, среди которых особенно выделяется антивирус компании.

Dr.Web Security Space – мощная антивирусная программа, которая включается в себя несколько инструментов, которые в совокупности обеспечивают комплексную защиту компьютера от различных видов вирусных угроз.

Ключевые особенности Dr.Web Security Space:

1. Защита компьютера в режиме реального времени. Чем бы вы ни занимались на компьютере, Dr.Web всегда будет тщательно следить, чтобы ни одна вирусная угроза не смогла пробраться в систему.

2. Сканирование системы. В антивирусе имеется несколько типов сканирования, которые отличаются затрачиваемым временем на проверку и, соответственно, качеством сканирования.

3. Защита данных. Эффективный инструмент, если вам требуется обеспечить дополнительную защиту файлам, хранящимся на компьютере. Данный инструмент создаст копии файлов, и в случае повреждения оригиналов вирусом, они будут успешно восстановлены.

4. Родительский контроль. Если компьютером пользуется ребенок, то очень важно обеспечить не только безопасность, но и контроль посещаемых сайтов.

5. Превентивная защита. Обеспечивает безопасность компьютеру за счет блокировки небезопасных действий, осуществляемых на компьютере.

6. Активная проверка файлов. Отдельный компонент Dr.Web всегда находится в оперативной памяти, беспрерывно выполняя проверку файлов на наличие угроз.

7. Автообновление. Ни для кого не станет секретом, что ежедневно в мире появляются все новые типы угроз. Именно поэтому только своевременное обновление антивирусных баз сможет дать надежную защиту от вирусов. Пользователи антивируса Dr.Web могут не беспокоиться по этому поводу, ведь обновление антивируса происходит в автоматическом режиме.

8. Бесплатное использование на протяжении трех месяцев. Пройдя регистрацию на сайте Dr.Web, вы сможете целых три месяца совершенно бесплатно пользоваться всеми возможностями Dr.Web, а по истечении их получить хорошую скидку.

Антивирус Dr.Web

Антивирус Dr.Web

Dr.Web – антивирус, который определенно заслуживает внимания. Данный инструмент отличается простым интерфейсом, серьезными защитными функциями и умеренной нагрузкой, что позволяет комфортно пользоваться антивирусом даже на очень слабых компьютерах.

Скачать антивирус Dr.Web Security Space бесплатно

Загрузить последнюю версию программы с официального сайта

Комментировать
0
1 583
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно