Браузер Комета: выбор пользователя социальных сетей

Браузер Комета: выбор пользователя социальных сетей

Браузер Комета: выбор пользователя социальных сетей
СОДЕРЖАНИЕ
0
Браузер Комета: выбор пользователя социальных сетей

На текущий момент пользователь не ограничен в выборе, когда дело касается того или иного типа программ. Так, благодаря обилию веб-обозревателей, пользователь сможет всегда найти именно тот браузер, который будет полностью соответствовать всем его требованиям. Сегодня мы подробнее остановимся на браузере Комета.

Браузер Комета – это удобный веб-обозреватель на основе движка Chromium, главная особенность которого заключается в углубленной интеграции с различными социальными сетями. Если вы зарегистрированы сразу в нескольких социальных сетях, то своевременный доступ к определенному сервису будет как нельзя кстати.

Ключевые особенности браузера Комета:

1. Панель быстрого доступа. При установке веб-обозревателя пользователю предлагается установить специальную панель быстрого доступа, с помощью которой можно моментально открыть браузер, а также мгновенно перейти к одному из многих социальных и почтовых сервисов.

Браузер Комета: выбор пользователя социальных сетей

2. Chromium. Благодаря тому, что за основу Кометы был взят браузер Chromium, Комета получила множество положительных особенностей «старшего брата»: поддержкой всех дополнений и тем оформления, реализованных для Google Chrome, серьезная система безопасности, встроенный Flash Player и многое другое.

3. Минималистичный интерфейс. Разработчики Кометы не стали перегружать браузер лишними элементами, которые отвлекают от процесса веб-серфинга, в связи с чем браузером чрезвычайно приятно пользоваться.

Браузер Комета: выбор пользователя социальных сетей

4. Добавление собственных ссылок на панель быстрого запуска. Ключевая особенность Кометы – это панель быстрого доступа, которую можно настраивать, буквально в один клик добавляя собственные сайты.

5. Быстрая работа. Если не перегружать браузер лишними элементами, то он будет радовать чрезвычайно шустрой работой, которая будет заметна даже на очень слабых машинах.

Если вы знакомы с браузером Google Chrome, то в Комете вы не увидите практически никаких отличий. Серьезным недостатком браузера является отшествие функции синхронизации данных, а также поддержка среди большого количества операционных систем лишь Windows. При всем при этом, если вы хотите всегда быть на связи в социальных сетях, работая за компьютером, рекомендуем обратить внимание именно на данный веб-обозреватель.

Скачать браузер Комета бесплатно

Загрузить последнюю версию программы с официального сайта

Комментировать
0
2 134
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно