Способы решения ошибки с файлом 3dmgame.dll при запуске игры Mad Max

Способы решения ошибки с файлом 3dmgame.dll при запуске игры Mad Max

Способы решения ошибки с файлом 3dmgame.dll при запуске игры Mad Max
0
Способы решения ошибки с файлом 3dmgame.dll при запуске игры Mad Max

В связи с текущей экономической ситуацией, а зачастую и из-за переоценивания большинства игр, многие пользователи отдают предпочтение пиратским копиям популярных компьютерных игр, которые не стоят ни копейки, но при этом не гарантируют безопасности и корректной работы. Так, пользователи, пожелавшие установить на компьютер нелицензионную версию игры Mad Max, достаточно часто сталкиваются с ошибкой, сообщающей об отсутствии на компьютере файла 3dmgame.dll.

3dmgame.dll – один из важнейших файлов библиотеки, входящий в состав игры Mad Max, который отвечает за проверку лицензии. Соответственно, если система при запуске игры не может обнаружить данный файл, игра запущена быть не может.

Способы решения ошибки с файлом 3dmgame.dll при запуске игры Mad Max

Из-за чего возникает ошибка?

Безусловно, при создании пиратских копий компьютерах игр энтузиастами вносятся определенные коррективы, в частности, в файл лицензии. Это зачастую не нравится многим антивирусам, поэтому, заподозрив неладное, антивирусы, как правило, блокируют или вовсе удаляют важные файлы, которые, на их взгляд, могут нанести вред компьютеру.

Как устранить ошибку?

Способ 1: использование лицензии

Прежде всего, нельзя не посоветовать отказаться от использования пиратской копии игры Mad Max, поскольку страдают не только разработчики, но и пользователь, сталкиваясь с самыми различными ошибками и прочими проблемами.

Способ 2: работа с антивирусом

Если вы столкнулись с ошибкой отсутствия на компьютере файла 3dmgame.dll, то с высокой долей вероятности можно утверждать, что именно антивирус повинен в возникновении проблемы.

Загляните в настройки антивируса, в частности, нас интересует раздел «Карантин». Если в нем имеется заблокированный файл 3dmgame.dll, его потребуется добавить в список исключений, а затем выполнить перезагрузку компьютера.

Способ 3: переустановка игры

Полностью удалите игру с компьютера и перезагрузите систему. После обязательно отключите на время работу антивируса и, пока он неактивен, выполите установку игры на компьютер.

В завершение зайдите в настройки антивируса и добавьте в его исключения сразу всю папку с игрой Mad Max.

Способ 4: использование другой версии

Если вам так и не удалось запустить игру на компьютере, попробуйте найти в интернете другую «ломаную» версию – вполне возможно, что уже она будет нормально работать на компьютере.

Как правило, это основные способы, позволяющие решить проблему с файлом 3dmgame.dll. Обращаем ваше внимание, что в интернете часто рекомендуется для решения проблемы скачать недостающий файл на компьютер. Поступать подобным образом мы вам не рекомендуем, поскольку ошибка может быть не только не устранена, но и возможно появление новых проблем, например, заражение системы вирусами.

Комментировать
0
2 963
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно