Регистрация и вход в почту Рамблер

Регистрация и вход в почту Рамблер

Регистрация и вход в почту Рамблер
13
Регистрация и вход в почту Рамблер

Каждый пользователь ПК должен обязательно иметь зарегистрированный адрес электронной почты, если не для ведения переписок, то хотя бы для регистрации в различных сервисах. Рамблер – почта, некогда занимавшая лидирующие позиции. Сегодня популярность данного сервиса заметно упала, но сервис продолжает активно развиваться.

Сегодня мы рассмотрим подробнее процесс регистрации и входа в почту Рамблер, а также разберем основные причины проблемы, связанной со входом в почту Рамблер.

Регистрация в Рамблер

Для того, чтобы приступить к созданию нового почтового аккаунта Рамблер, выполните переход на страницу регистрации.

В открывшемся окне вам потребуется заполнить стандартную форму, введя ваши ФИО, пол, населенный пункт, а также номер телефона и код, который придет на него. Если еще ранее ввод телефона можно было отключать опционально, то теперь данная графа обязательна к заполнению.

Регистрация и вход в почту Рамблер

Как только вы подтвердите регистрацию путем ввода кода из смс, регистрация будет завершена. Для того, чтобы открыть ваш почтовый аккаунт, щелкните по своему имени в верхней правой области окна.

Регистрация и вход в почту Рамблер

На экране отобразится дополнительное меню, в котором будет отображено количество входящих писем, нажатие по которым система откроет страницу с ними, а также кнопка «Выйти», которая позволяет завершить сеанс работы с почтовым аккаунтом в браузере.

Регистрация и вход в почту Рамблер

Вход в Рамблер

Вход в посту Рамблер осуществляется с главной страницы сервиса. Перейдя на нее, в верхнем правом углу браузера щелкните по кнопке «Войти».

Регистрация и вход в почту Рамблер

На экране отобразится авторизационное окно, в котором вам потребуется ввести ваш адрес электронной почты и пароль соответственно.

Регистрация и вход в почту Рамблер

Почему не удается войти в почту Рамблер?

1. Неправильный ввод адреса электронной почты и пароля. Наиболее вероятная причина, по которой вы не можете войти в почту Рамблер. После того, как ввод одного из этих параметров будет осуществлен неверно, при попытке входа на экране отобразится сообщение «Неправильная почта или пароль».

Регистрация и вход в почту Рамблер

Обратите внимание, если вы не помните пароль, ниже щелкните по кнопке «Забыли пароль?», чтобы перейти на страницу восстановления. Если же вы не помните точный адрес электронной почты, то тут задача усложняется, т.к. встроенными средствами Рамблер вспомнить email не получится. Здесь вам смогут помочь иные учетные записи, к которым привязан email, а также знакомые и коллеги, которым вы прежде отправляли электронные письма.

2. Ваш почтовый аккаунт был заблокирован. Подобная ситуация возникает, когда вы не заходите длительное время в свой почтовый аккаунт, в результате чего он системой блокируется. Как правило, после осуществления входа аккаунт размораживается, но если этого не произошло, обратитесь за помощью в службу поддержки Рамблер.

3. Почтовый аккаунт был удален. Если при входе в почту вы столкнулись с сообщением «Ящик не существует», еще раз проверьте правильность введенного адреса электронной почты. Если вы полностью уверены в его правильности, то, вероятно, ваш почтовый аккаунт был удален. К сожалению, удаленные почтовые аккаунты восстановлению не подлежат.

4. Устаревшая версия браузера или конфликтующие настройки. Если вам не удается войти в почту, то в этом может заключаться вина вашего браузера. Прежде всего, запустите на компьютере любой другой веб-обозреватель и попробуйте через него выполнить вход в аккаунт.

Если вход в Рамблер был выполнен успешно, следует обновить проблемный браузер, а затем проверить настройки, которые и могут приводить к проблемам во входе, например, некоторые браузерные дополнения могут менять настройки сети, из-за чего почта не может корректно работать.

5. Проблемы на стороне Рамблер. В последнее время все больше пользователей стали отмечать проблемы в работе Рамблер. К сожалению, в данной ситуации вам остается лишь ждать устранения проблем. Чтобы знать точные сроки налаживания работы сервиса, а также причины неработоспособности почты, обратитесь в службу поддержки.

Комментировать
13
11 339
Комментарии
  1. qunser ()
    Ответить

    А ещё научите пользователей зарегистрироваться на других почтовых сервисах и т.п. То есть учите стариков и младенцев делать эти задачи.

    Очень крутая информация на сайте, как раз для тех кто уже лет 5-10-15-20 в интернете. И Комментарии дальше оставляйте на предмодерации, ведь не можете нормальную защиту поставить от спамеров и сделать замену матных слов. Зато можете модерировать комментарии.

  2. BrandonPen ()
    Ответить

    Ребята, также у вас тутто ужасно всетаки круто, хоу зарегистрироваться у Вас

  3. BrandonPen ()
    Ответить

    Ребята, согласен у вас тутто совершенно завсегда круто, хоу зарегистрироваться у Вас

  4. FlaSher1M ()
    Ответить

    Подскажите где скачать лучшие флешигры

  5. paulRex ()
    Ответить

    Елки, для профессионалов статья

  6. JoaquinOt ()
    Ответить

    регистрация

  7. VikaSi ()
    Ответить

    Привет друзья! Хорошего всем настроения!

  8. JoaquinOt ()
    Ответить

    регистрация

  9. Алексей Сергеевич ()
    Ответить

    Для того, что бы написать комент нужно указать мыло. А это мыло как раз Рамблер не открывает, хотя и логин и пороль пишу правильно. Убожество а не почта

  10. егор ()
    Ответить

    _пирвет….

  11. егор ()
    Ответить

    Привет.не могу войти.

  12. егор ()
    Ответить

    Дибильная почта 5 часов регистрируюсь и нахрен все…. Ругаться охота там почта а взять никак ,что за хрень то такая……………………………………………,…………………..

    ……………………………….

  13. егор ()
    Ответить

    Нафек сваливаю…….

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector