MediaGet: способы устранения ошибки 32

MediaGet: способы устранения ошибки 32

MediaGet: способы устранения ошибки 32
3
MediaGet: способы устранения ошибки 32

Многие компьютерные пользователи знакомы с таким популярным файлообменником, как MediaGet – это кладезь фильмов, музыки, сериалов и прочих медиафайлов. Сегодня мы рассмотрим одну из наиболее частых проблем, которая возникает у пользователей MediaGet – ошибку 32.

Ошибка 32 может проявить себя как сразу после установки MediaGet, так и спустя некоторое время безупречной работы файлообменника. Ниже мы рассмотрим несколько способов, которые позволят справиться с возникшей проблемой.

MediaGet: способы устранения ошибки 32

Способы устранения ошибки 32:

1. Как правило, ошибка 32 говорит о том, что загруженный файл занят другим процессом. Поэтому, чтобы его запустить MediaGet, закройте другие программы, которыми была предпринята попытка открыть файл.

Также можно перейти в меню «Диспетчер задач» (Ctrl+Shift+Esc) и завершить все процессы, которые не используются вами в данный момент (системные выбирать не следует).

2. Закройте полностью MediaGet (щелкните правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт «Выход»), а затем щелкните по ярлыку программы правой кнопкой мыши и перейдите к пункту «Запустить от имени Администратора».

3. Третий способ заключается в том, чтобы вы поменяли стандартную папку для сохранения загрузок MediaGet. Для этого создайте в любом желаемом месте на компьютере (главное, не на системном диске) папку и задайте ей название, например, «Downloads» (желательно без кириллицы).

Теперь запустите окно MediaGet и щелкните по иконке с шестеренкой, чтобы открыть меню настроек. Перейдите к разделу «Загрузки» и около пункта «Папки по умолчанию для закачек» щелкните по иконке с троеточием и укажите путь к своей папке.

4. Если ни один из вышеописанных способов так и не принес результата, то, вероятно, на работу MediaGet повлиял ваш антивирус. Как правило, с Mediaget зачастую конфликтует Avast. Для начала можно попробовать отключить работу антивируса и проверить работоспособность MediaGet и наличие ошибки.

Если ошибка после отключения антивируса исчезла, то отправляйтесь в его настройки и добавьте в исключения сам Mediaget, а также папку, в которую сохраняются ваши закачки.

Комментировать
3
4 672
Комментарии
  1. Smorvel ()
    Ответить

    "файлообменником"?
    Кто то добровольно устанавливает это?

  2. shogen ()
    Ответить

    Цитата: Smorvel
    "файлообменником"?
    Кто то добровольно устанавливает это?


    Я вообще думал что это вирус, из-за частых хаотичных запросов в момент когда не используется прога

  3. Игнат ()
    Ответить

    Действительно аваст виноват

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно